Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забей, чел кардер хочет на халяву узнать способы и поставить заказы на поток. Сам признался: делится плохо.
То дед, то какому то малому.
Напридумываете всякого, а на мне поклёп несмываемый. Просил о малом, а выставили прям алигархом-халявщиком.
Надеюсь, люди толковые помогут эмулятор победить, чтоб через пень-колоду весь тернистый путь проб и ошибок не волынить.
 
а что та намекните
---------Двойное сообщение соединено: ---------

днв начали давать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

главное чтобы было дистационное управление и управление амплетудой.
Да не, мне нужен способ как заказать, а не совет какой взять
 
Вы все такие умные. Ты мне, дураку, пальцем покажи - на Самсунге Галакси 6 есть такое пространство, или уже айфон покупать? :derpsad:
Называется оно "защищенная папка" у самсунга.
А его как-то почистить (от кук и прочих следов)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, буду очевидным, но удалить и создать новое, в него установить али и так по кругу. А разрешения и другое уже каждый выставляет сам.
 
  • Like
Реакции: serberger и Иваныч07
днв начали давать?
Их вроде не переставали, неделю назад брал.
Надеюсь, люди толковые помогут эмулятор победить, чтоб через пень-колоду весь тернистый путь проб и ошибок не волынить.
Вбейте название эмулятора на ютубе и посмотрите, что да как.
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
  • Like
Реакции: serberger
С пк просит скачать приложение, в приложении не даёт даже посмотреть
Смени настройки на др страну, при необходимости включи впн и ройся на здоровье
Хз, сходил проверил - и на ру километр всяких приблуд вылазит в мп, ничего не пишет ни про какие ограничения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
В лети исчез вывод на ю-мани.
А пробовал кто вывод на карту - подкинуть виртуалку Ю-мани.
Выведутся или зависнут на месячишко?
Я выводил на пластик юмоней. Вывели минут за 10. Так что виртуалка тоже должна работать
 
  • Like
Реакции: oeg
всем привет,возник такой вопрос можно ли как-то заказать через пистолетные купоны в РФ, и как ими пользоваться?
расскажите кому не сложно)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Днв дают 3/3.01. оплачивать можно как и раньше, загаженой картой?
 
362847a5f07be70025985fb62f58d533.jpg

> Ну то есть на фоне кучи всяких тупых постов ни о чём или одних и тех же вопросов каждые две страницы, причём некоторые долбодятлы их задают по нескольку раз подряд аж на одной странице, выделяя жирным шрифтом, или обсуждений доставки про одно и то же, тебя до глубины души возмутил именно его пост, причём по теме, только потому что ему никто не отвечает :wink:?
Какие "тупые вопросы ни о чём", какие "долбодятлы"? Это вообще здеcь причём? Какое, нахуй (междометие - для особо одарённых буду расшифровывать), "возмутил"? Что ты, блядь (междометие), несёшь? Поехавший (обращение), это ШУТКА-референс к ЗС. И я неслабо удивлён, что должен это ещё и объяснять.
>(...)Имеет полное право. Спрашивать. Моральное и физическое. Гораздо больше тех, что обсуждает тут нову пошту и иже с ними. Некоторых она тоже подзаипала, но молчат и терпят. И тех, кто задаёт тупые вопросы, на которые на каждой странице есть ответы
Может, кому-то будет полезна эта инфа. Даже если и не ответят в итоге.

Что ты несёшь? Кто ему запрещает спрашивать? Ты здоров? Это ШУТКА. ШУТКА, ёптвоюмать (междометие)! Причём здесь новые почты и тупые вопросы, ёпт (междометие)?
>Если уж такая сильная личная неприязнь и как тряпка для быка - засунь в игнор. Нервные клетки не восстанавливаются. И твои психи тоже кстати не всем приятно читать.
Какой "игнор", какая "личная неприязнь"?! Это ШУТКА-перефразировка ЗС, шизик (обращение). И ещё раз: что. за. хуйню. ты. несёшь?

И опять тупо выдумываешь ахинею, которую я даже близко не подразумевал, приписываешь её мне - и начинаешь её опровергать.
 
Никто не знает как заказать вибратор с алиэкспресcа?))
Нужно с телефона, но не даёт, пишет, что законодательство не даёт, а с пк не вариант
Через браузер.

Моралофаги из гугла запрещают секс товары в АПК
 
всем привет,возник такой вопрос можно ли как-то заказать через пистолетные купоны в РФ, и как ими пользоваться?
расскажите кому не сложно)
Конечно можно. Берется пистолетный купон, заказывается на человека, который переотправит в РФ не бесплатно.
 
помогут эмулятор победить
Тут не принято рассказывать очевидные вещи новичкам, но я расскажу.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пытаюсь затарить 1 центовый товар в игре Slah It (Руби его) всё время лезит одна и та же ошибка при оплате, как побороть?? Уже и Ip менял то с мобилы то с VPN, нишиша не помогает...
Посмотреть вложение 243213
Эта картинка при переходе открывается в новой вкладке.
Нужно либо листнуть назад, либо вернуться в прошлое окно, смотря с чем работаешь, т.е. - вернись к странице slesh с выбранным товаром и опять жмакни его- пустит на оплату.. Другой слеш товар за 001 уже не дадут....
 
Никто не сталкивался, не могу оставить плохой отзыв после спора? Все время ошибка, что система перегружена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.