Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
screenshot.jpg

У меня одного стало такое окно оплаты и при выборе вебмани и нажатии оплатить ничего не происходит?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет. Я не барыжу купонами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного стало такое окно оплаты и при выборе вебмани и нажатии оплатить ничего не происходит?
Зайди заново в заказы. Все будет нормально. У меня сегодня целый день тоже так.
 
Зайди заново в заказы. Все будет нормально. У меня сегодня целый день тоже так.
уже не первый раз перезахожу и всё так же, товар ожидает оплаты, пол дня уже висит никак нельзя оплатить
 
Пока они есть хоть 3х8, мне не жалко.
В целом это является стимулом?
Всё от китайца зависит, они разные бывают, одни любят под расчёт, и ничего не просят сверху(уже накрутили цену что-бы быть в профите), другие могут и по прайсу что на али просить оплатить, а оставлять "чаевые" или нет, это уже твой выбор
 
  • Like
Реакции: acidant
  • Like
Реакции: xk0cx и kraken111
Как продавцы берут сотнями 10/10 USD? Вряд ли по 2шт. на карту :no:
 
У меня одного стало такое окно оплаты и при выборе вебмани и нажатии оплатить ничего не происходит?
Мне единственно что помогло- покупка центовика( екстра фрии)
после этого этот радел стал нормально отображатся.. а так в течении часа ничего не помагало. Ни смена айпи, ни браузеры, ни юзерагенты.. ни перезаход в профиль..
 
  • Like
Реакции: kraken111
Как продавцы берут сотнями 10/10 USD? Вряд ли по 2шт. на карту :no:
Через какой-то из необанков вроде революта, которые дают разовые карты при вип подписке. Другой купон вообше снимался неограниченное число раз одной картой
 
  • Like
Реакции: krysa
включили бб, алишка начала встреть меня банером "с возвращением", прошло 3 дня попустило. Теперь любой акк, даже с чистых прокси на верификацию отправляет, а если я его верифицирую не дает купон бб, по причинам безопасности, даже карту ввести не предлагает. Вот почему продавцам бесконечно можно, а мне пару штук для себя нельзя. :rolleyes:
 
Мне единственно что помогло- покупка центовика( екстра фрии)
после этого этот радел стал нормально отображатся.. а так в течении часа ничего не помагало. Ни смена айпи, ни браузеры, ни юзерагенты.. ни перезаход в профиль..
crtl+f5 пробовала?
 
как выгоднее всего купить товар стоимостью 1650р+280р(доставка) в РФ магазине то есть ев.балланс Алипей не работает в нем, купон 1000/3000 не очень выгоден т.к при разбивке будет всего 60%+стоимость купона 200-250р итого реальная скидка по нему будет 400р примерно если в обще получится с разбивкой и риск клоза.
Сейчас вижу только возможность скидки по промо новорега 250р/1000р, может ещё есть какие варианты?
 
Ребят хочу взять ссд на 256 стоит 35$
с купоном 20/20,01 выходит норм, а можно еще как то скинуть цену промо или нельзя?
--Ссылка удалена--
 
как выгоднее всего купить товар стоимостью 1650р+280р(доставка) в РФ магазине то есть ев.балланс Алипей не работает в нем, купон 1000/3000 не очень выгоден т.к при разбивке будет всего 60%+стоимость купона 200-250р итого реальная скидка по нему будет 400р примерно если в обще получится с разбивкой и риск клоза.
Сейчас вижу только возможность скидки по промо новорега 250р/1000р, может ещё есть какие варианты?
купи 2 товара, один продай/подари:cerealguy: ну или просто еще чего полезного закидай на остаток суммы до 3к. разве что уже весь али куплен или денег нет совсем. ничего выгоднее 500/1000 не подошло бы я так понимаю, но их сейчас нет.
 
Посмотреть вложение 242976
У меня одного стало такое окно оплаты и при выборе вебмани и нажатии оплатить ничего не происходит?
у меня тоже такое было, несколько раз обновлял страницу, а еще один раз алик отклонил платеж с витуалки яда виза, что то происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.