Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yamoney починили?
 
За что алик побанил получение промиков в России? Все из-за вас, абузеров, да?
а смысл? как обузили так все и абузят, только через другие страны. Даже +, тем кто продает. т.к. обычный юзер товар со скидкой уже не купит, т.е. товары как бы подорожали (для не абузеров)
 
  • Like
Реакции: lonlee
Позакрывали почти все заказы под пистолетные купоны, сделаные вчера. Платил WM. У всех так?
 
Подскажите для России купоны сейчас можно получить по типу 250/300 или 200/201? Или промокоды для новорегов есть?
Никто не продает даже вроде
 
  • Like
Реакции: 1690147
А почему
Продажа купонов Aliexpress
отключена ?
И покупка тоже ?
Всё на месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно пруфы или хоть какю либо инфу
Платежный сервис "ЮMoney" приостановил расчеты с нерезидентами
 
Так а что там с анусом? С какой стороны к нему вообще подходить? :rolleyes:
не совсем понимаю что ты имеешь в виду, но чую, что это что-то не хорошое... предположу что ответ "с заду",
но - думается мне - в данном контексте твоего вопроса тебя более полно проконсультирует господин Г
 
Друзья, на РФ сейчас что-то дают интересное (бонус бадди, 4/5 и тд) ? Или только для европы/мира ?
выпал на месяц из темы совершенно...
Вроде только промо новорега остался.
 
не совсем понимаю что ты имеешь в виду, но чую, что это что-то не хорошое... предположу что ответ "с заду",
но - думается мне - в данном контексте твоего вопроса тебя более полно проконсультирует господин Г
Сколько раз, вкуда... Многие с осени здесь практикуют, и вроде вполне порядочные. Как перенимать опыт. Это бесплатно?
 
Сколько раз, вкуда... Многие с осени здесь практикуют, и вроде вполне порядочные. Как перенимать опыт. Это бесплатно?
тут я не копенгаген, местами товарищ один забегает, под разными личинами.. ента к нему.. я ТАК думаю..
 
че он так вам сдался?
виртуалки то у него работают, нахер вам кошелек? :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не совсем понимаю что ты имеешь в виду, но чую, что это что-то не хорошое... предположу что ответ "с заду",
но - думается мне - в данном контексте твоего вопроса тебя более полно проконсультирует господин Г
)) я как твой глаз вижу, так сразу понимаю: говна нальешь на несчастного с вопросом.
Ты пессимист всегда такой?
 
че он так вам сдался?
виртуалки то у него работают, нахер вам кошелек? :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

)) я как твой глаз вижу, так сразу понимаю: говна нальешь на несчастного с вопросом.
Ты пессимист всегда такой?

дык солили заказ через рубли, ради финта
 
че он так вам сдался?
виртуалки то у него работают, нахер вам кошелек? :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

)) я как твой глаз вижу, так сразу понимаю: говна нальешь на несчастного с вопросом.
Ты пессимист всегда такой?
мусье
в плане пессимизьма вы меня походу с данным персонажем попутали..@D777

а то что я тута вылажу периодически - таки флуда катастрафически не хватает.. а так - глядиш хрени напощу - на еденичку вырастет.... но мне далеко до вышеозначенного товарисча..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.