Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос. Когда начисляют купон рефералу, который пригласил человека?
Заказ был сделан, но суммы нет
 
Я заказываю в 23, некоторые клозит к 7 утра, второй чёс в 12-14. Дальше у меня уже или отправлено, или закрыто. Чтобы дольше проды не отправляли, пока не было, но моя статистика сейчас маленькая. Люди писали, что и после 2 суток кроет.
Думаю, бот делает несколько заходов по разным параметрам.
У меня сегодня один заказ финишировал на вторые сутки... Еще один финиш из тех, которые вчера вечером заказаны.
 
  • Like
Реакции: Nandyruty и lexikc
У меня сегодня один заказ финишировал на вторые сутки... Еще один финиш из тех, которые вчера вечером заказаны.
Мне кажется, на вторые сутки финишируют те заказы, которые бот сравнил со свежесделанными, то есть нашел в них общие данные. Поэтому возможно имеет смысл не делать новых заказов, пока предыдущие не отправлены. Это для денежных заказов типа 4/5, 5/10, чтобы деньги не морозить.
Вот ещё бы знать, берет ли бот в расчет заказы в статусе отправлено или сверяет только среди ожидающих?
 
Мне кажется, на вторые сутки финишируют те заказы, которые бот сравнил со свежесделанными, то есть нашел в них общие данные. Поэтому возможно имеет смысл не делать новых заказов, пока предыдущие не отправлены. Это для денежных заказов типа 4/5, 5/10, чтобы деньги не морозить.
Вот ещё бы знать, берет ли бот в расчет заказы в статусе отправлено или сверяет только среди ожидающих?
Отправленные у меня не трогает, только ещё не отправленные((
Хотя с отправленными было бы веселей: товар отправили, заказ закрыт, деньги вернули))
 
  • Like
Реакции: Kariba
Отправленные у меня не трогает, только ещё не отправленные((
Хотя с отправленными было бы веселей: товар отправили, заказ закрыт, деньги вернули))
Она говорит не про закрытие отправленных, это понятно что их уже не закрывают, а что при проверке новых заказов (особенно того же товара) система может учитывать и сделанные ранее заказы этого товара, и уже отправленные.
Мысль здравая, возможно так оно и есть.
 
  • Like
Реакции: Kariba и Walero
Она говорит не про закрытие отправленных, это понятно что их уже не закрывают, а что при проверке новых заказов (особенно того же товара) система может учитывать и сделанные ранее заказы этого товара, и уже отправленные.
Мысль здравая, возможно так оно и есть.
Это всё к вопросу через сколько с базы Али убираются данные ФИО и адрес. Тут трудно понять, но вопрос очень актуальный, если бы это точно вычислить, можно было бы брать старые данные и ничего не каверкать.
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто-нибудь мониторы заказывал с али или беру? Видел на беру моники за 4-5к покупали по акции брали, хотя у них цена 8-10к. Тогда не было необходимости в новом мониторе. Сейчас хочу купить монитор с диагональную 22-25, ips/va, с тонкими рамками до 10к. Есть хорошие варианты? Может акции какие-нибудь? Теперь жалею что не взял с беру, когда была акция
 
Удалось кому то разгадать тайну перемаркировки треков AZ...CN для Украины? номер телефона естественно левый....
 
Это всё к вопросу через сколько с базы Али убираются данные ФИО и адрес. Тут трудно понять, но вопрос очень актуальный, если бы это точно вычислить, можно было бы брать старые данные и ничего не каверкать.
Точно могу сказать, что у меня был период, когда ожидающих не было, но были свежезакрытые. И новые заказы, которые я оформляла, тоже закрывались, поэтому он точно сверяет не только по ожидающим, но и по отправленным и по закрытым, и подозреваю, что с привязкой к товару, а вот период это да, вопрос.
Возможно, первый заход он делает по ожидающим, второй по закрытым, третий по отправленным. Как-то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было, что после "отправки" последнего заказа (причём он долго висел в ожидании отправки) я через час сделал ещё один. Через несколько часов новый заказ был закрыт ботом
И какие выводы? Причин закрытия может быть много. И не только пресловутый ИП, о котором тут так много пишут. Я уже писала, что с моих ипов прекрасно идут заказы на друзей, а на мои данные никак. Делаю вывод, что проверка идёт с привязкой к ИП, но и вместе с определенными строками адреса. Я раньше коверкала по минимуму, но моей системы коверканья хватало, теперь приходится ухищряться конкретно, только тогда проходят.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Помог ему в этом вопросе за пол з/п человека, который больше не нужен))))))
Лишил одного китайца законной работы и доволен :(

Как он может протестить, подчиняется ли конкретный ВАШ модем телнетовской команде reboot или нет?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.