Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчерашний семир за 60 центов, 9шт под купон, не закрыли. Срок обработки заказа 21 день ) Прод молчит )
Мне написал что товара нет и просит отменить заказ.
 
  • Like
Реакции: Walero и lexikc
JJ жалеть нельзя потому-что он пидар, все верно.
А другим продам(которых не знаешь) это простительно, ибо вот с 11.11 у всех идет очень долго и это проблема почт. Центовики вообще пох когда придут или не придут))
По JJ. Я ему всегда ставил 5звезд с отзывом даже когда были мелкие недочеты и торчащие нитки, около 60 заказов. После его кидка с купоном 50от100 теперь буду ему принципиально лепить 1звезду. И именно потому, что он пидарюга вообще не идет на контакт и городит чушь. Просил его отправить эту же куртку, но на размер меньше, а он бл. включает такого дурака!
В общем я "развлекаюсь" теперь так - продлеваю срок обработки заказа и веду с ним эту "милую беседу", пока отвечает) Буду ебеать ему мозги пока сука не окочуриться!) Жаль нет больших размеров футболок, я бы втарил пару десятков и по 1 звезде)
Кстати насчет того, что он не может изменить размер. Недавно была акция на Лининг. Так то чучело сказало нет нужного размера, но согласилось отправить на размер меньше. При этом, другую пару его кроссовок по той же акции он не смог изменить размер - сказал что не может менять! Двуличные пиздоглазики!)

Люди, а если WM не подключается что делать ? Динамический IP, сегодня и всегда подключался. Сменил уже 3 раза и все "подключается..."
Я в таком случае, через веб-версию оплачиваю
 
  • Like
Реакции: Nandyruty и Калач
Что за машина я тоже полмашины разбирал чтоб кабель от антенны найти... :D.. Если на крыше от кручиваемая антенна есть .... должна быть.. Пришлось обивку снимать с крыши.... :D
Машина самая лучшая в мире! Лада Гранта в комплектации стандарт! :)))
Кстати, пересмотрел отзывы об aux адептерах с Али и решил не покупать. Один чел написал, что при покупке нужно смотреть на головку, там должно быть на ней 2 полоски. Если полоска 1, значит звук будет только моно. А 2 уже стерео. На Али все с одной полоской. А с 2 полосками продается на Бангуде, но стоит там 300 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикалываешься что ли? Не вздумай нах.
Что такое???
 
Машина самая лучшая в мире! Лада Гранта в комплектации стандарт! :)))
Кстати, пересмотрел отзывы об aux адептерах с Али и решил не покупать. Один чел написал, что при покупке нужно смотреть на головку, там должно быть на ней 2 полоски. Если полоска 1, значит звук будет только моно. А 2 уже стерео. На Али все с одной полоской. А с 2 полосками продается на Бангуде, но стоит там 300 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что такое???
Понятно у меня такае же была комплектацию уже не помню .... :D. Антенна была приклеина на скотч... под обивкой крыши .... Сука... У многих она находиться под передними стойками под пластиковой облицовкой.... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
У кого через какое время максимум кроет бот?
Сутки? Больше?
Я заказываю в 23, некоторые клозит к 7 утра, второй чёс в 12-14. Дальше у меня уже или отправлено, или закрыто. Чтобы дольше проды не отправляли, пока не было, но моя статистика сейчас маленькая. Люди писали, что и после 2 суток кроет.
Думаю, бот делает несколько заходов по разным параметрам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Когда-то было сообщение как на байфлае можно быстро изменить айпи через 192,168, и т.д. без перезагрузки всего соединения. может кто подкинет ссылочку:?)
 
Что это такое? Честному абузеру не дают купон новорега
Если что IP мобильный, почта разная
Айпи паленый ак в топку прощи бросить или разблакировать по телефону когда такое окошко выходит сразу выкидываю ак и меняю айпи для нового аккаунта
 
  • Like
Реакции: Volk7
кто может помочь и заказать мне шлейф для iphone с купоном 4/5
 
Мужики, первый раз в ситуации, когда товар не успел прийти до окончания защиты. Гребаный Е-пакет, товар за 20$, на таймере осталось 3часа. Прод морозится и не продлевает защиту, хотя написал ему уже дважды за последние три дня.
Собственно вопрос, когда открывать спор по не получению - до истечения срока защиты, или после?
 
Мужики, первый раз в ситуации, когда товар не успел прийти до окончания защиты. Гребаный Е-пакет, товар за 20$, на таймере осталось 3часа. Прод морозится и не продлевает защиту, хотя написал ему уже дважды за последние три дня.
Собственно вопрос, когда открывать спор по не получению - до истечения срока защиты, или после?
Открывай уже, что тут ждать. Можно за пару дней до завершения открывать.
 
  • Like
Реакции: zet17
Заметил что Киты сейчас намного быстрей дают трэк чем раньше. Видать то же достали закрытые заказы. :D
 
Мужики, первый раз в ситуации, когда товар не успел прийти до окончания защиты. Гребаный Е-пакет, товар за 20$, на таймере осталось 3часа. Прод морозится и не продлевает защиту, хотя написал ему уже дважды за последние три дня.
Собственно вопрос, когда открывать спор по не получению - до истечения срока защиты, или после?
смело открывай спор
 
  • Like
Реакции: ko.di
Мужики, первый раз в ситуации, когда товар не успел прийти до окончания защиты. Гребаный Е-пакет, товар за 20$, на таймере осталось 3часа. Прод морозится и не продлевает защиту, хотя написал ему уже дважды за последние три дня.
Собственно вопрос, когда открывать спор по не получению - до истечения срока защиты, или после?
Даже после того, как заказ закроется. у тебя есть 15 дней для того, чтобы открыть спор. Если посылка на подходе, то можно и подождать пару дней, если она давно без движения, то можно открывать спор о недоставке, но лучше после окончания срока.
 
  • Like
Реакции: zet17, Schotout и Kostrix
Заметил что Киты сейчас намного быстрей дают трэк чем раньше. Видать то же достали закрытые заказы. :D
Достали?! Да у меня все продавцы знакомые в ярости! Один говорит, что пришлось нанять специального человека за 500 баксов в месяц, который 4 раза в день проставляет треки перед каждым ботом=)) Не знал, бедолага, где скрипты покупать)) Помог ему в этом вопросе за пол з/п человека, который больше не нужен)))))) Там некоторые очень много бабла теряют. А планах уже были квартиры в небоскребах))))
 
Мужики, первый раз в ситуации, когда товар не успел прийти до окончания защиты. Гребаный Е-пакет, товар за 20$, на таймере осталось 3часа. Прод морозится и не продлевает защиту, хотя написал ему уже дважды за последние три дня.
Собственно вопрос, когда открывать спор по не получению - до истечения срока защиты, или после?
Имеется ввиду, что Вам нужно 1. Сделать скриншот оставшихся часов до закрытия 2.подтвердить сейчас получение товара и сразу открыть спор о неполучении куда правильно вставить скрин для ушлого прода.
Если Вы все это знали, sory )
 
который 4 раза в день проставляет треки перед каждым ботом=))
ну то что китайцам помогаешь треки быстрей выдавать это молодец))а в какое время бот ходит не говорили?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, eigringo и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.