Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если в голове не откладывается, делай закладки полезной информации ;)
Делаю. Закладки. Листы на столе все расписанные. Попробуй разгрести в этой куче, что надо. Сейчас ещё раз всё структурирую и помещу на лист)
 
У меня Chrome, но Скидка ру всегда засчитывает кешбек. Зато не работает слайдер Али при авторизации и верка по телефону - не нажимается кнопка "запросить", приходится несколько раз обновлять страницу.
Засчитывает если заказ сразу делать, у меня проблема если допустим через 5-6 часов делается заказ. Вот тогда не считает хром. Вы именно через длительное время после получения купона делали заказ с засчитанным кешем на хроме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знал что 11.97 рип, выдало 2002, думал раз все равно хрень такая, то проверю 12,95 но четвертый друг не прибавляется, это такая фишка? Типа если попробовал и ошибка, то вали отсюда?
 
Делаю. Закладки. Листы на столе все расписанные. Попробуй разгрести в этой куче, что надо. Сейчас ещё раз всё структурирую и помещу на лист)
не надо списывать всё на листы :))) на форуме есть функция "добавить в закладки" спрятали её в Инструменты
 
Засчитывает если заказ сразу делать, у меня проблема если допустим через 5-6 часов делается заказ. Вот тогда не считает хром. Вы именно через длительное время после получения купона делали заказ с засчитанным кешем на хроме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знал что 11.97 рип, выдало 2002, думал раз все равно хрень такая, то проверю 12,95 но четвертый друг не прибавляется, это такая фишка? Типа если попробовал и ошибка, то вали отсюда?
Аналогично - хотел проверить 4*3.99, но 4й друг не прибавился.
 
не надо списывать всё на листы :))) на форуме есть функция "добавить в закладки" спрятали её в Инструменты
Спасибо вам большое.

Кстати, сегодня скидка.ру не одного заказа не засчитала. Покупаю со Спутника
 
Верку запросило на несуществующую почту, есть метод анлока без почты?!
 
не надо списывать всё на листы :))) на форуме есть функция "добавить в закладки" спрятали её в Инструменты
Спасибо вам большое.

Кстати, сегодня скидка.ру не одного заказа не засчитала. Покупаю со Спутника
 
Не обязательно, чтобы товары были отправлены. Нужно было оформить два товара отдельно, не в одном заказе. Сейчас можешь заказать любой товар, хоть за 0,01$ и тогда уже акк не будет считаться новым, при следующей игре на основном акке (по реферальной ссылке) даст 0,98. Вроде бы так...

Там заказано было 2 товара отдельно. С учётом первого взятого купона даже три товара. Все три товара от разных продавцов. Правда первые два (которые без купона) оплачены с карты одновременно.
 
Докладываю $11.08/12.08 жив
111111.jpg
 
если официал то под купоны не сильно любит отправлять.меня так продинамил с кросами
у него не все в наличии, как и в его втором магазе)
один цвет 2 заказа отправлял на след день, а вторые уже почти неделю не отправит не как:(
 
  • Like
Реакции: Istera
11.97 приказал долго жить :(
 
Только я опомнился про 11,97/12,97 и начал их щелкать (а они берутся заходя в 2 старых акка и все) и тут хлоп, закончились. Ну и ладно. Хопить.
А мне тут говорили, что 11,97 берется только тремя новорегами по 3,99. На старые акки, на которых были заказы что-ли умудрился брать 11,97???
 
Подскажите пожалуйста, если оплачиваю али виртуальной картой, как платить 1 заказ =одна карта? или можно несколько заказов оплатить, чтоб али не спалило. Заранее спасибо
 
Подскажите пожалуйста, если оплачиваю али виртуальной картой, как платить 1 заказ =одна карта? или можно несколько заказов оплатить, чтоб али не спалило. Заранее спасибо
1 акк = 1 карта.
Особо рисковые говорят, что можно 1 карту на 2 акка. Но хер его знает...
 
  • Like
Реакции: igrovirus и Progfin
Подскажите пожалуйста, если оплачиваю али виртуальной картой, как платить 1 заказ =одна карта? или можно несколько заказов оплатить, чтоб али не спалило. Заранее спасибо
У меня на второй оплате АЛИК уже требует доказательства.
Только один раз плачу.
 
  • Like
Реакции: igrovirus
Спасибо вам большое.

Кстати, сегодня скидка.ру не одного заказа не засчитала. Покупаю со Спутника
Так ты из космоса вещаешь, понятно теперь почему бумажки и мысли разлетаются :)
 
1 акк = 1 карта.
Особо рисковые говорят, что можно 1 карту на 2 акка. Но хер его знает...
У меня на второй оплате АЛИК уже требует доказательства.
Только один раз плачу.
спасибо. будем осторожничать лучше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.