Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не надо списывать всё на листы :))) на форуме есть функция "добавить в закладки" спрятали её в Инструменты
mipped.com/f/bookmark/list
как же у меня очко сгорело, когда я с пк найти не мог и нашел ток на мобильной версии
 
  • Like
Реакции: Barss и Progfin
А мне тут говорили, что 11,97 берется только тремя новорегами по 3,99. На старые акки, на которых были заказы что-ли умудрился брать 11,97???
может аки и старые , но без заказов, тогда тож дают нормальный купон. Но я для профилактики все купоны беру с новых аков и сновых ип
 
  • Like
Реакции: o63z1
Спасибо вам большое.
Кстати, сегодня скидка.ру не одного заказа не засчитала. Покупаю со Спутника

со скидкой уже все ок. Действительно, было такое,днем и вечером. Сбой где-то.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Подскажите пожалуйста прода с качественными вещами для подростка 7-8 лет
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
А как оплатить заказ через карту,чтобы с карты деньги не списали, а платежку кинуло в ожидание оплаты. На карте всего норм сумма денег, вариант снять и потом пополнить не катит. Если выберу яд, то потом когда плачу картой, вводу данные кнопка оплатить не работает, миллион раз на нее нажимаю
 
А как оплатить заказ через карту,чтобы с карты деньги не списали, а платежку кинуло в ожидание оплаты. На карте всего норм сумма денег, вариант снять и потом пополнить не катит. Если выберу яд, то потом когда плачу картой, вводу данные кнопка оплатить не работает, миллион раз на нее нажимаю
Написать не верный CVV?
 
  • Like
Реакции: igrovirus
11.08/12.08 пускает на оплату через яд от 11,37$ или 774р
 
Последнее редактирование:
можно ссылку на центовики?
 
  • Like
Реакции: VasiliiK
Народ, поделитесь ссылками на товары. что тарите?
 
Написать не верный CVV?
не катит, платежка кидается в ожидание оплаты, но потом когда хочу оплатить, ввожу данные карты, а кнопка подтвердить хоть и красная, но она не активна(
 
11.08/12.08 пока живёт. Оплата через ВМ, проверка платежа не более минуты.
 
Как у вас дела с оплатой ВМ? У меня ни в какую не хочет. Закрывает заказы. С ЯД всё без проблем тарится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.