Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот пошли наезды. Эээх печаль. В общем инструкция: 1. Настройка браузера метод кис-киса. 2. Смена ip от провайдера. 3. Старый акк заходим меняем все на usa, потом переключаем на мобильную версию. Играем и берём ссылку. Если по пустой дают 0.3, если по чьей то 0.9. Переключаем на ПК версию выходим. 4. Меняем ip. Настраиваем браузер на мобильную версию, регаемся, переключаем на ПК версию меняем на usa, переключаемся на мобильную версию. Играем. Так три раза. При игре есть разные варианты получения купонов, выше середины 4 ниже середины 2.78. 5. Возвращаемся на старый аккаунт заходим, меняем на мобильную версию забираем купон. Переходим на версию ПК, меняем все обратно на русский заказываем.
Ps/ все делаем на свой страх и риск. Это просто совет. Претензий ко мне не предъявлять.
 
Народ. Чет не получается ничего . Кроются все купоны большие. Все делаю как с 4 от 5.

Вопрос к тем у кого все получается : вы купоны сразу после получения отвариваете или засаливаете их ?
 
Вопрос не к барыгам ( и не к узконаправленным абузерам)- что вы всё заказываете то? Я уже извёлся, не знаю что брать... мачете, по приколу, а что с ним делать... Соседнюю ветку пересмотрел, из нужного мне 2-3 товара.
 
  • Like
Реакции: vadim500
  • Like
Реакции: vadim500
как дела с кешем?что то с вечера вчерашнего не дает
 
Я тут один дурак не меняю на USA и играю без проблем?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и ripin
Ну вот пошли наезды. Эээх печаль. В общем инструкция: 1. Настройка браузера метод кис-киса. 2. Смена ip от провайдера. 3. Старый акк заходим меняем все на usa, потом переключаем на мобильную версию. Играем и берём ссылку. Если по пустой дают 0.3, если по чьей то 0.9. Переключаем на ПК версию выходим. 4. Меняем ip. Настраиваем браузер на мобильную версию, регаемся, переключаем на ПК версию меняем на usa, переключаемся на мобильную версию. Играем. Так три раза. При игре есть разные варианты получения купонов, выше середины 4 ниже середины 2.78. 5. Возвращаемся на старый аккаунт заходим, меняем на мобильную версию забираем купон. Переходим на версию ПК, меняем все обратно на русский заказываем.
Ps/ все делаем на свой страх и риск. Это просто совет. Претензий ко мне не предъявлять.
Меняем айпи просто или через впн на США? Для РФ катит способ?
 
  • Like
Реакции: vadim500
12.95- 2002 минуту назад
 
  • Like
Реакции: Barss
Меняем айпи просто или через впн на США? Для РФ катит способ?
Я никаких впн не использую, только ip русские от провайдера. Провод воткнут в комп без роутера. Купон получил и отоварил. Как дальше пойдет не знаю. От 23 февраля заказы не закрыло. На счёт этого не могу пока сказать уж больно много манипуляций, мне кажется палевно все это. Ну и адрес доставки у меня уникальный.
 
  • Like
Реакции: Nemo555
Я никаких впн не использую, только ip русские от провайдера. Провод воткнут в комп без роутера. Купон получил и отоварил. Как дальше пойдет не знаю. От 23 февраля заказы не закрыло. На счёт этого не могу пока сказать уж больно много манипуляций, мне кажется палевно все это. Ну и адрес доставки у меня уникальный.
т е ты не меняешь адрес в профиле?
 
т е ты не меняешь адрес в профиле?
так сейчас путаница выйдет.
Почтовый адрес на старом акке немножко меняю. Для нового заказа. В профиле так же меняю на usa это немножко разные места. Почтовый адрес и профильный. Почтовый меняю для заказа а профильный для получения купона. Все погнал на второй купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.