Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик троллит красноглазых абузеров:D
b2fcf6288c42f80b2d8874949af1443a.png
 


  • Like
Реакции: zet17 и Samson
  • Like
Реакции: zet17
Какой сейчас номинал берете или сервер сломался и ничего нет? Всем привет.
 
Какой сейчас номинал берете или сервер сломался и ничего нет? Всем привет.
Походу прикрутили все, ну или как вариант дырки заделывают :) Хотя думаю что все, фенит а-ля комедия :)
 
  • Like
Реакции: Etrus
Что-то подкрутили, на основе создал ссылку, набил рефов, пришел за заслуженным купоном, а пишет, что игра не для моей страны
 
[ Первые потери)) Закрыло на аккаунте, где дважды купон не шел, а третий раз пропихнул. Закрыло и акк на верку. Сейчас буду пробовать еще раз его же))
 
Что-то подкрутили, на основе создал ссылку, набил рефов, пришел за заслуженным купоном, а пишет, что игра не для моей страны
аналогично . Поменял айпи/устройство - смог поменять
 
Все? Для России не работает?
 
Как пофиксить проблему с клозами? Один заказ из 10 не заколзило, другие через час- два закрывает. Акки, на который клозы в топку?
 
Как пофиксить проблему с клозами? Один заказ из 10 не заколзило, другие через час- два закрывает. Акки, на который клозы в топку?
еще раз стоит попробывать, спустя время, есть так и будет, то да, проще новый создать
 
Напомните как побеждать "Sorry game not available in you country"?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Как пофиксить проблему с клозами? Один заказ из 10 не заколзило, другие через час- два закрывает. Акки, на который клозы в топку?
айпи/устройство/плохо коверкаешь
 
Что-то подкрутили, на основе создал ссылку, набил рефов, пришел за заслуженным купоном, а пишет, что игра не для моей страны
Зайди под впн. Такое ощущение что эта ошибка будет если айпи повторяется, сейчас и под впном появилась, после смены айпи ушла

Конец все ближе)
 
  • Like
Реакции: Kill, Vikka589 и Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.