Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто пожалуйста хорошие магазины с качественной детской одеждой, игрушками
Посмотрите обязательно магазины ebebek Store, турецкий производитель, представленный не только на Али
 
  • Like
Реакции: Slanets и chester321
Лучше ищи в офлайне качественные товары. На ребенке лучше не экономить, тем более новорождённым
мне кажется, бизнес товарами для детей гораздо прибыльные наркобизнеса. К тому же в оффлайне та же китайщина с переклеенной биркой. Алик с купонами здорово выручает.
 
Подскажите кто знает. Вчера оформил 4/5 4 заказа, два аккумы у одного и того же прода, 1 из низ сегодня закрыт. 2 отправлены. И на аккаунт с купонами 5/10 заказал 3 разных товара. Который первым заказал отправлен, остальные часов в 12,00-13,00 закрыло.

Как так то? В ВП заказывал? У меня центовики если и закрывают тото сра, либо бан товар, либо не доковеркал. Нормально идут в той же версии мп , а вот 5/10, стараюсь сразу много заказов не делать, два сделал на Аке даю несколько часов полежать делаю ещё заказы, проще по два заказа на аках в день и нет проблем. Может плохо коверкаешь?
 
мне кажется, бизнес товарами для детей гораздо прибыльные наркобизнеса. К тому же в оффлайне та же китайщина с переклеенной биркой. Алик с купонами здорово выручает.
Секонды никто не отменял. Это только бабайка может рассказывать, как мамочки(тм) условного Задрыщенска скупают тоннами новое шмотье в элитных бутиках. Реальная жизнь - она чуть другая.
 
Я как понимаю Алик гайки прослабили и боты опять заработал, товары что с нг тарил обанили...приходится альтернативы выискивать.....
 
Ура! Сегодня стал отцом.
Родилась дочка.

Подскажите кто пожалуйста хорошие магазины с качественной детской одеждой, игрушками.
Balabala Official Store. Относится к одной компании, что и Semir. Вещи качественные.
Как пример https://aliexpress.ru/item/32897170189.html
как раз под купон. Посмотрите у них, жена останется довольна.
 
У кого-нибудь регистрация без верки проходит?

сегодня пробовал через рефки регистрироваться чтоб получить купон 4от5. 1ип-5акков, все пять проверил после - все без верки были.
пробовал потом через бас обычные акки зарегить, тоже 1ип-5акков, 2проверил после - тоже без верки. может завтра верка будет, хз. завтра попробую пару акков использовать на центы...
только товары не знаю какие брать. :(((
 
Подскажите кто знает. Вчера оформил 4/5 4 заказа, два аккумы у одного и того же прода, 1 из низ сегодня закрыт. 2 отправлены. И на аккаунт с купонами 5/10 заказал 3 разных товара. Который первым заказал отправлен, остальные часов в 12,00-13,00 закрыло.
А что подсказать то?
 
Я сегодня видел, как у прода срезало 500 заказов))) Легким взмахом херак, и нет у человека 1500 баксов.. За секунды, без крови)))
 
Всем добрый вечер, подкиньте если есть какие-то промокоды, купоны.. Хочу заказать часы LEMFO N58, цена 35.70$ Хотелось бы дешевле сделать
 
народ
а нафиг вы сегодня работаете?
китаезы обычно по Вс ничего не отправляют, а к ПН может все закроется)
лучше бухните)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
А как на конверте (мелком пакете, посылке) узнавать продавца? Там же есть обратный адрес, но он ни о чём. А можно ли как-то узнать какой конкретно продавец посылал товар, чтоб по этим данным узнать что заказывал (из сотен посылок)?
та это понятно, что рандомный номер можно в адресе заказа делать и потом по этому "коду" потом узнавать. А как быть с теми посылками, где этого нету? По обратному адресу или иной информации что есть на посылке можно ли как-то узнать продавца?
... Я бы просто вскрыл посылку..
 
Ура! Сегодня стал отцом.
Родилась дочка.

Подскажите кто пожалуйста хорошие магазины с качественной детской одеждой, игрушками.
Этого мало даешь мальчишку!!!
 
Когда зашёл в отзывы центовика :fuckthatbitch:
upload_2020-1-11_19-52-33.png
 
китаезы обычно по Вс ничего не отправляют, а к ПН может все закроется)
лучше бухните)

вы эти пролетарские штучки тут бросьте, абузеры не бухают ибо в трясущисхся руках тяжело держать орудие труда - мышку.
 
напомните пожалуйста диодные лампочки какие брать на алишке?
ополоныч там какие советовал?
 
  • Like
Реакции: 0xFF
  • Like
Реакции: reolik и Sarampol
Я бы тоже мог так делать, но меня они не успели кинуть, поздно начал абузить :)

Пхп)))
Готовь телегу зимой, сани летом.
Пока отзывы опубликуют, глядишь, уже кинут

120% эти пидатасы уже присматриваются к твоему аккаунту
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.