Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, что ниже 4/5 - мусор.
Можете обосновать?
Трудно сформулировать чтобы обосновать, и тот купон и этот купон, неосознанно выбираю ..
UbIF13lKDL4_0fecHS9DcPlSQLGaz1VsbblmocS5x5nfJuMaxqAjMEf4e88llXvCbElAMz7cnw4oBUbYGgcxMA
 
Ребята, кто на РБ тарит, у вас все норм заходит? Что-то с 12 февраля безбожно кроет все через 4-6 часов после оплаты. До этого норм заходило, коверку не менял.
 
Есть предположения что дало такой результат? Чистый рандом, или какие-то параметры акка?
При 4 выигрышах по 0.98 заниматься этой ерундой смысла нет (НР дает больше), но если будет известен механизм выбивать хотя бы 1 повышенный бонус на акк - занятие сразу обретает смысл, ибо на выходе получаем весьма жирный купон
3,99 выпало жене. Попытал, судя по ответам не догнала полосу даже до крайней отметки и вряд ли могла сделать что-то особенное. Единственное ее акк практически не активен, но создан относительно давно. Поэтому склонясь, что скорее всего все-таки рандом, как писали ранее.
P.S. Для нас 3,92/4,92 дейсвительно не стоят этих усилий, если конечно бот их с таким же рвением проверяет как и НР. Но для обычных хомячков, не знающих что такое абуз, это просто бомба :)
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто на РБ тарит, у вас все норм заходит? Что-то с 12 февраля безбожно кроет все через 4-6 часов после оплаты. До этого норм заходило, коверку не менял.
Начали массово аккаунты на верку улетать
 
Единственное ее акк практически не активен
2 раза на своём старом акке без заказов (зареган через гугл) дропнулся 3.99. На основе 20р. Оба старался не до конца кликать. IP разный.
P.S Я верю в совпадения, но...
 
  • Like
Реакции: lexikc, pepel и Schotout
Всё, что ниже 4/5 - мусор.
Не соглашусь. На годных аккаунтах, с читабельными реквизитами - под мелочи сгодится любой купон. Это намного лучше, чем краснея рассказывать на почте, что Hui Znaet Kto - это китаец со своими иероглифами в твоём ФИО ошибся.
 
Ребята, кто на РБ тарит, у вас все норм заходит? Что-то с 12 февраля безбожно кроет все через 4-6 часов после оплаты. До этого норм заходило, коверку не менял.
у меня ничего не изменилось. все ок. через буфлу
 
System error постоянно при попытке получить рефку. Ип виноват?
 
все пишут, и я напишу!


Если рано спозаранку
Взять компутер на рукИ,
То тогда мопед узнает!
Где есть кУки, где кукИ!

И тогда народ узнает,
Что нет палева в одном!
Ты железо поменяешь,
И оно пройдет потом.

Есть еще одно такое,
Что не скажется потом.
ИП такое и сякое,
Кто он есть и что почем?)))
 
Не а как рефку то в этом случае взять?
Ааа, не дочитал, ну да есть такое, я грешу на акк с товаром в котором пытаюсь взять рефку, у меня на пример, ни разу не получилось взять рефку с определенного магазина заказов примерно 20 шт, хотя ИП были разние.
 
Так, клавишами купонов надолбил, а дальше что? Их сейчас надо забирать, до конца раунда? Или ждать следующего раунда и набивать дальше купоны и только в конце игры забирать все что набил?
Извиняюсь если этот вопрос уже был, несколько дней не читал форум и перелопатить десятки страниц сейчас времени нет.
213213213.jpg
 
Посмотреть вложение 142454
Так, клавишами купонов надолбил, а дальше что? Их сейчас надо забирать, до конца раунда? Или ждать следующего раунда и набивать дальше купоны и только в конце игры забирать все что набил?
Извиняюсь если этот вопрос уже был, несколько дней не читал форум и перелопатить десятки страниц сейчас времени нет.
Посмотреть вложение 142490

что у тебя так мелко все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.