Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера тут писали, что с промиками не закрывает заказы. Так вот, купился. Вчера оформил 4 заказа реферальных, 1 по промокоду. Итог, все 4 рефа ожидают отправки, с промокодом -закрыт(
Писали, что "раньше с промиком была меньше вероятность, что закроют, а сейчас...". Вы, наверное, что-то не так поняли.
Думаю, сейчас главное - чистота айпи и правильный акк.
 


.....в среднем 58 человек в день. То есть за месяц китайского вируса погибло меньше людей....

Ты придуряеся?!
От вируса позавчера погибло "20" чел, вчера 50, сегодня уже 132, прогресс чувствуется за три дня? Как думаешь какие цифры будут через две недели/месяц? :belay:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Наступление пика эпидемии однозначно предсказать сложно, однако это может произойти в течение полутора недель, заявил глава спецкомиссии Госкомитета здравоохранения

Пиковая стадия вспышки коронавируса в Китае наступит примерно через семь-десять дней, однако масштабного роста заболевания населения не произойдет. Об этом в интервью Xinhua заявил академик, врач-пульмонолог Чжун Наньшань, возглавивший на прошлой неделе специальную комиссию госкомитета по вопросам здравоохранения КНР.

«Касаемо того, когда наступит пик эпидемии, очень сложно однозначно предсказать. Хотя, я думаю, что пик наступит в течение недели — десяти дней, однако масштабного роста не будет», — сказал он.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/28/01/2020/5e3022fa9a7947bc57096c50
 
  • Like
Реакции: eigringo
Ты придуряеся?!
От вируса позавчера погибло "20" чел, вчера 50, сегодня уже 132, прогресс чувствуется за три дня? Как думаешь какие цифры будут через две недели/месяц? :belay:
На данный момент официально погибло 132 человека. От обычного гриппа и от его осложнений в мире каждый год умирает 650000 человек. Может ты все же проверишь цифры, которые я даю и осознаешь, насколько вам засрали мозг на ровном месте? И главное, как это просто сделать)))))
 
Последнее редактирование:
Опять про вирус начали....
Да ладно, проскакивает же интересная информация, относительно того когда отправлять начнут.
Инфа полезная.
И че киты пишут почитать интересно.
 
меньше всякой хуйни читай

Отчасти согласен!
Просто многие уже забыли про эпидемию чумы, когда вымерло чветверть Европы ((

P.S. Не хочу тут лекции читать про мутации вируса.....самое страшное то, что он уже начал передаваться от чела-челу...
 
Мне сегодня еще один китаец отозвался, что домой они пока не собираются, и вообще на улицу не выходят. Как он сказал, чтоб больные люди могли безопасно ходить в больницу. (дословно, думаю, там косяки перевода имеются, потому что до этого он писал, что его региона не коснулось), еще, что все судоходные компании национальные (вот это тоже не совсем понял, а как же наши прямые логистики), ждут приказа, когда им начать работать и что точной даты пока нет.
 
Оффтоп:
Всем привет, меня самого достала тема по поводу этого вируса, но это жесть.... С данным китайцем работаю примерно 4 года - пиздеть не должен. Спросил когда возвращаются на работу.
Посмотреть вложение 139935 Посмотреть вложение 139936
тупо обычный паникер, или от того что ты с ним 4 года общаешься у китайца теперь стальные нервы?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Я вот не помню, а у свиного гриппа была такая же рекламная компания, или эта помощнее будет? Тогда вроде все было намного хуже. Вот кто-то заработает на такой рекламе нехило))) Напомню, что за прошлый год в Украине на дорогах погибло 3454 человека, а в России 18094 человека. Это в среднем 58 человек в день. То есть за месяц китайского вируса погибло меньше людей, чем погибает в 2 странах за 3 дня от ДТП. И никого это особо не парит, ибо на этом заработать нельзя-можно только потратиться.
правильно сказал Комаровский, пока вы носитесь с грипом который в Китае в Украине умерло 2 человека от столбняка и все молчат и никто не приваривается.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Отчасти согласен!
Просто многие уже забыли про эпидемию чумы, когда вымерло чветверть Европы ((

P.S. Не хочу тут лекции читать про мутации вируса.....самое страшное то, что он уже начал передаваться от чела-челу...
А еще за ересь раньше на кострах палили. А за паникерство расстреливали)))
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
На данный момент официально погибло 132 человека. От обычного гриппа и от его осложнений в мире каждый год умирает 650000 человек. Может ты все же проверишь цифры, которые я даю и осознаешь, насколько вам засрали мозг на ровном месте? И глвное, как это просто сделать)))))

Ну хорош этого бреда. Во первых у гриппа полное распространение и сравнивать не корректно. Второе - грипп не самое опасное заболевание, а смертность все равно высокая - почем? Очень высокая скорость мутации вируса. Новый вирус НАМНОГО опаснее и его распространение и новые штаммы могут быть намного веселее. Еще раз, идиотов среди вирусологов нет, не думайте что вы тут в камментах раскрыли вселенский заговор
 
тупо обычный паникер, или от того что ты с ним 4 года общаешься у китайца теперь стальные нервы?
При чём тут стальные нервы и паника??

Пост был о том сколько изолировано людей и информация от китайца по поводу происхождения этого вируса...Но ладно, похуй.
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Официально: Китайцы будут отдыхать до 10го февраля
Пидорги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос не про вирусы.
Можно как-то сделать чтобы приложение вм само открывалось, когда числовой код енам приходит ?
 
Пидорги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос не про вирусы.
Можно как-то сделать чтобы приложение вм само открывалось, когда числовой код енам приходит ?
Если вход в ENUM приложение без защиты, то у меня само открывается, сразу с запросом на платеж. WM наверное так же. Если настройки пуш включены.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Пидорги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос не про вирусы.
Можно как-то сделать чтобы приложение вм само открывалось, когда числовой код енам приходит ?
настройки андроида-Приложение- енам- другие разрешения
V Запуск в фоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.