Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все. Кетайцы перемрут скоро, отправлять центовики будет некому. ГГ ВП, господа. Скручиваем удочки.
 


Опять лайки набиваешь:). Есть шанс стать рецидивистом.
Не знала, что приветствие известным человеком, много сделавшим для этого форума,возбраняется.Всегда думала, что это элементарная вежливость:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: lexikc и Sen15
Мне кажется те, кто парится над лайками или репой, им либо по 12 лет, либо с куколкой траблы. А особенно мну забавляют те, кому их жалко, ну это вообще треш какой-то, они в реале наверн лушпайки от семочек под кроватью собирают, ибо "я ж за них платил". Ну что в чбане должно быть, чтоб жалеть какие-то циферки никчемные в интернете, от которых профита 0?! Имхо, полная каша. Это еще забавней тех, кто цент жалеет с протухшего заказа, при том, что с успешного оно 300-400 таких центов покрывает. Мерзко и дико.
 
кто может помочь и затарить пару мне нужный центовиков
 
по ТВ сказали что али все торг. площадки закрывает на месяц, покачто только Россия 24 сообщила, в новостях яндекса ничего нет
У кого нибудь есть сылка на эту инфу или это пиздешь ... Что не чего по этой теме в инете не нашол.....
 
кто может помочь и затарить пару мне нужный центовиков
Могу попробовать. Но у меня все заказы финишируют. Как раз идейка возникла, которую необходимо проверить.
 
  • Like
Реакции: readdead01
по ТВ сказали что али все торг. площадки закрывает на месяц, покачто только Россия 24 сообщила, в новостях яндекса ничего нет
У кого нибудь есть сылка на эту инфу или это пиздешь ... Что не чего по этой теме в инете не нашол.....
 
  • Like
Реакции: Schotout и Sen15
Слишком тонко..... :D Не все поймут!!!
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите кто знает, при переходе из кэшбэк сервиса на страницу али начало открывать страну США и английский язык, раньше открывало все на русском, переключать каждый раз страну отнимает много времени, подскажите как исправить?
 
Официально: Китайцы будут отдыхать до 10го февраля
 
  • Like
Реакции: Ill
Официально: Китайцы будут отдыхать до 10го февраля
Где пруф на авторитетный источник? А то в сети кто что пишет.
Формально у них Новый год и так до 10 февраля, а вот выход из отдыха по провинциям с учётом карантина разный.

До эпидемии планировали так:
А праздновать его наступление в Китае планируется с 25 января по 10 февраля. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 24 по 29 января.
 
Вчера тут писали, что с промиками не закрывает заказы. Так вот, купился. Вчера оформил 4 заказа реферальных, 1 по промокоду. Итог, все 4 рефа ожидают отправки, с промокодом -закрыт(
 
Вчера тут писали, что с промиками не закрывает заказы. Так вот, купился. Вчера оформил 4 заказа реферальных, 1 по промокоду. Итог, все 4 рефа ожидают отправки, с промокодом -закрыт(
ну так радуйся что не на оборот)
 
Я вот не помню, а у свиного гриппа была такая же рекламная компания, или эта помощнее будет? Тогда вроде все было намного хуже. Вот кто-то заработает на такой рекламе нехило))) Напомню, что за прошлый год в Украине на дорогах погибло 3454 человека, а в России 18094 человека. Это в среднем 58 человек в день. То есть за месяц китайского вируса погибло меньше людей, чем погибает в 2 странах за 3 дня от ДТП. И никого это особо не парит, ибо на этом заработать нельзя-можно только потратиться.
 
Где пруф на авторитетный источник? А то в сети кто что пишет.
Формально у них Новый год и так до 10 февраля, а вот выход из отдыха по провинциям с учётом карантина разный.

До эпидемии планировали так:
А праздновать его наступление в Китае планируется с 25 января по 10 февраля. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 24 по 29 января.

upload_2020-1-29_14-9-14.png
 
Ключевое слово НЕКОТОРЫЕ, так как вчера вроде тут даже писали что продавцы ответили мол мы с начала февраля будем отправлять как положено.
По сути всё быстро меняется, и нужно следить за официальными источниками , так как роль играет конкретный продавец, регион проживания, почтовая служба.....
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.