Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да это понятно, что ты на фотке, только зачем нам подробности твоей половой жизни?
а фигли промики для ББ позакрывали? я теперь буду дуплится с утра до ночи от нечего делать, моя попа опять перестанет держать то что должна, вот так нагнулся и из тебя посыпалось... стыдоба то какая!
 
а фигли промики для ББ позакрывали? я теперь буду дуплится с утра до ночи от нечего делать, моя попа опять перестанет держать то что должна, вот так нагнулся и из тебя посыпалось... стыдоба то какая!
Промики закрыли, вернёшься теперь на постоянное место работы, в ночную смену, как раз дуплить будут с утра до ночи и заодно заткнут пятую точку, чтобы не сыпалось ничего.
 
Пацаны что это за магаз на подобии али https://www.banggood.com/New-User-Zone.html?bid=56274&newUser=1 Вроде похожие бонусы
Не только бонусы похожи - там много чего содрали с Али. Одно плохо: жлобятся. Пуконов нормальных нет, новичкам трешевая халява только после покупки... И т.д. и т.п.
 
Пацаны что это за магаз на подобии али https://www.banggood.com/New-User-Zone.html?bid=56274&newUser=1 Вроде похожие бонусы
щас вернёмся к деалэкстриму(DX), байкоинс, тинидеал, пандавил, динодирект, фокалпрайс... а ведь с него всё начиналось 12 лет назад! фонарики-чебурашки для вела, помню барыжил втрое дороже чем брал их там.
 
  • Like
Реакции: basgvaz и weter56

Вложения

  • 2ый.jpg
    2ый.jpg
    61 KB · Просмотры: 286
А акичи кто-то брал на 4? Чет все кроет

+как-бы почекать товар/магаз на баню?
 
Пацаны что это за магаз на подобии али https://www.banggood.com/New-User-Zone.html?bid=56274&newUser=1 Вроде похожие бонусы
С подключением, товарищ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что ты. А как же деятели по 100500 заказов в сутки, которые потом тетке лариске мешки отсылают что б та на рынке стояла?
 
С подключением, товарищ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да что ты. А как же деятели по 100500 заказов в сутки, которые потом тетке лариске мешки отсылают что б та на рынке стояла?
какой рынок? их уже нигде нет, в деревнях тока, я в торговом центре ито был лет 10 назад, фигли там делать ?
 
Юмани опять поломали. Вместо входа в акк теперь сразу оплата заказа (типа как в вебмани, только не кукод а номер, подтвердите пуш ) Нет выбора списать баллы или выбрать с какой карты списать, да и вооюще после нажатия на пуш в телефоне -ничего не происходит..
 
Юмани опять поломали. Вместо входа в акк теперь сразу оплата заказа (типа как в вебмани, только не кукод а номер, подтвердите пуш ) Нет выбора списать баллы или выбрать с какой карты списать, да и вооюще после нажатия на пуш в телефоне -ничего не происходит..
Входи сначала в акк юмани перед покупкой (или потом войди в акк и обнови затем страницу с оплатой) , если с пушем проблемы
 
  • Like
Реакции: nva
Тмолл закрывает заказы до оплаты. Пишет
К сожалению, мы не сможем выполнить ваш заказ. Если он был оплачен - деньги вернутся на ваш счет через 3-20 рабочих дней.

Как победить можно?
 
Тмолл закрывает заказы до оплаты. Пишет
К сожалению, мы не сможем выполнить ваш заказ. Если он был оплачен - деньги вернутся на ваш счет через 3-20 рабочих дней.

Как победить можно?
походу никак
подожди пока отпустит
похоже это глюки али
 
  • Like
Реакции: nik4694
вчера вечером попробовал запихнуть протухающий 200/300 на Тмалл через ББ с оплатой ЮМ. Решил порадовать супругу кондиционером для белья, а на добивку кошку феликсом. В первом варианте кондиционер (почта, ПВЗ)+ корм (почта, пвз) в корзине получил сообщение об изменении количества товара и невозможность заказа. Во втором варианте решил скрестить кондиционер (почта, ПВЗ) + корм (ПВЗ) с доставкой в ПВЗ. В итоге - жена в обломе (заказ закрыт), а кошке обещают отправить еды.
 
  • Haha
Реакции: gurbandic
Ну вот и ночевать теперь будешь на кошачем коврике.
и доедать с кошкой ее корма. Если верить рекламме то с каждым годом они становятся на 30% вкуснее!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта страна катится в пропасть, если кондер для белья и корм для кошки - это радость ( не в обиду, мысли вслух)
До чего Али со своими купонами довел Россию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.