Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите где сейчас можно купить норворегов без верки?
 
150/300 все?
 
Кто в курсе, ДВН дают?
 
я что-то офигеваю от их дизайна, там новый, там старый, потом опять наоборот. Прям как виндовс 10.
А как можно сейчас смотреть имя купона ? и еще не прикрыли возможность брать второй днв с новым именем ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в курсе, ДВН дают?
дают.
 
я что-то офигеваю от их дизайна, там новый, там старый, потом опять наоборот. Прям как виндовс 10.
А как можно сейчас смотреть имя купона ? и еще не прикрыли возможность брать второй днв с новым именем ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дают.
А можно попросить актуальную ссылку? Что-то не берется по старой или срок давности увеличили, :(
 
А 1000/2000р на сейчас, не берутся? Спс.д
 
только что проверил пару аккаунтов, выпало несколько купонов от мин. 0.8 до макс. 2 ДНВ,
 
  • Like
Реакции: kisakot
подскажите где сейчас можно купить норворегов без верки?
Вот :megustamucho:
e9e7ca94dd7dd0d0a67f5539d2f15284.jpg
Как раз повезли в бота заливать.
 
Кстати, кто мне вчера ответил, что Купон который даётся на сутки за закрытый заказ за баллы, сгорает - нифига подобного через сутки он обратно уходит в баллы, проверено
 
Выше была тема про бан индекса, так вот, по моим личным наблюдениям, на один индекс я мог заказывать один и тот же товар подряд 10-15 раз. Дальше клозит, даже если товар и магаз меняешь.
Однако, если этот же один товар заказывать на 2 и более индекса, то банить начинает после 25 заказа примерно, на один из используемых индексов.
Если же товар мешать и заказывать на один индекс, так же пропускает более 20 штук.
Поделился опытом и может кому инфа будет полезна))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.