Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он давно уж слился. Все его магазы в бане. Торчит мне 700 бакинских. Наверное однозначно простит их уже.
Только на завод и уповаю!
родной завод.jpg
 
Как в новом интерфейсе Алика открывается спор?
Никак не могу найти куда зайти и что нажать.
Что за интерфейс - совсем не "юзер-френдли"...
 
Как в новом интерфейсе Алика открывается спор?
Никак не могу найти куда зайти и что нажать.
Что за интерфейс - совсем не "юзер-френдли"...
Смотрел в Подробнее о заказ?
 
Там нет такой кнопки.
Либо не нашел куда ткнуться.
Можешь скрином показать куда тыкаться?
вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не проверял "бан по индексу". Исключить все факторы, которые могут влиять на бан в коверках и ввести индекс, на который есть подозрение на бан?
 

Вложения

  • 1643734510872.png
    1643734510872.png
    105 KB · Просмотры: 315
Есть ли актуальные промокоды ББ на скидку около 50 процентов?
Если нет, то хоть для мп скиньте, пожалуйста
 
Но сегодня есть и хорошие новости!
На моём заводе с марта поднимают зарплату на 20%
Отпраздную это ударным трудом!
У Вас лучшие на сегодня новости, а вот у меня как в классике, есть хорошая, но есть и плохая: пришла пенсия-хорошо, гарант пару-тройку недель назад обещал ее повысить на пижнец сколько процентов, но очередной раз сдержал слово-плохая... 🤣 🤣
 
Последнее редактирование:
если не сложно, посоветуй кэш карту
Не сложно, совет тем более будет так себе, у меня Тиньк для этого, но есть предложения намного лучше, но это в профильные темы-форумы, не слежу.
Пы.сы. не отфутболиваю, вполне честен и искренен
 
  • Like
Реакции: hatabik
вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не проверял "бан по индексу". Исключить все факторы, которые могут влиять на бан в коверках и ввести индекс, на который есть подозрение на бан?
У меня было когда я много увлекался и на один индекс заказывал по 10-30 посылок дней примерно 10. Потом начались клозы я , начал заказывать на соседее отделение и заказы проходили но я уже пару штук заказывал. только для проверки, потом через дней 5 отпустило
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и faza20
У меня было когда я много увлекался и на один индекс заказывал по 10-30 посылок дней примерно 10. Потом начались клозы я , начал заказывать на соседее отделение и заказы проходили но я уже пару штук заказывал. только для проверки, потом через дней 5 отпустило
Та же самая ситуация). Сяба
 
вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не проверял "бан по индексу". Исключить все факторы, которые могут влиять на бан в коверках и ввести индекс, на который есть подозрение на бан?
хм, нет такой кнопки, ладно, ждем 14 дней - мож потом появится...
Спасибо!
 
хм, нет такой кнопки, ладно, ждем 14 дней - мож потом появится...
Спасибо!
Ну для начала тебе нужно зайти в подробнее о заказе. Там будет эта кнопка. Но смотри на статус посылки. Если её только оформлять и ещё не отправили - то не будет!
P.S. я хочу питсы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.