Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу есть купоны в продаже $6.00/7.00 APP ONLY (UA). Как обстоят дела с отоваркой для UA? Все также жестко клозит как месяц назад с купонами 8/8,01 для UA или заказы все таки проходят?
Всё так же отовариваются как и месяц назад 8/8,01
 


Ребята, может кому интересно 🤔Есть возможность получить 100% кешбек с aliexpess и ebay криповалютой Social Good. Простая регистрация паспорт не запрашивает, никаких верификаций, просто почта и пароль. Думала херня, но бабки уже получилось вывести. Можете зайти почитать про сам проект в интернете.
При регистрации по ссылке 200$ бонуса сразу.
https://referral.socialgood.inc/?id=8LY58L
А если к этому кэшбеку подключить кэш скидки и оплачивать картой с кашей, то получается купив товар за 1000 баксов, получаешь товар и возврат кашей 1100 $? Куда нужно отнести все свои Сольдо под эту тему, дайте адрес!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Valdis
Вчера пробовал восстановить январский закрытый по неотправке заказ (кофе, наконец появившийся в продаже), получил ответ оператора, что до 11.02.2022 снизить цену нового заказа невозможно, обращайтесь после 11.02.2022 с 09:00 до 17:00 мск. На мой недовольный коммент о том, что к означенной дате товар вновь разберут, послали (типа извините, ничем не можем помочь)...

ps В супермаркете в последнее время не везёт только с зерновым кофе, всё остальное исправно отсылают (чипсы/батончики не покупаю, жалко организм)
я пробовал позавчера - мне ответили что возможность изменения цены отключена на неопределенный срок...
 
ебята, может кому интересно 🤔Есть возможность получить 100% кешбек с aliexpess и ebay криповалютой Social Good. Простая регистрация паспорт не запрашивает, никаких верификаций,

давай уж сразу картинки :lol:
 
вечер в радость пацаны , подскажите нормально сселера аккаунтов с промокодами или просто какие нибудь последние промокоды на новые аккаунты , буду благодарен!!!!!!
 
Ребят, за последнюю неделю не смог отоварить 1000/2000, ну с ними ладно, понятно. А вчера вот заклозило несколько заказов с промиком 500/5000...
Сейчас связка Лиса+впн+новый контейнер винды+юзер агент+щит актуальны? То уже нет средств экспериментировать. И сильно кроет новорегов с 400/1000?
То может я уже далек от жизни и пора менять связку?
 
вечер в радость пацаны , подскажите нормально сселера аккаунтов с промокодами или просто какие нибудь последние промокоды на новые аккаунты , буду благодарен!!!!!!
Вечер, ах да, +5 часов, ну как там Алимпиада? Новый промик "PU+CI"="PUSSY", как раз под цену бронированного плаща до лодышек
 
Ребят, за последнюю неделю не смог отоварить 1000/2000, ну с ними ладно, понятно. А вчера вот заклозило несколько заказов с промиком 500/5000...
Сейчас связка Лиса+впн+новый контейнер винды+юзер агент+щит актуальны? То уже нет средств экспериментировать. И сильно кроет новорегов с 400/1000?
То может я уже далек от жизни и пора менять связку?
А где НР 400/1000 ? есть только для мп а там смысл этой связки
Зы нужно срочно купить 2 товара по 45$, даже FEVRAL500 уже недоступен, брать по фулл прайсу чтоли...
 
  • Like
Реакции: Pa4eJl
вечер в радость пацаны , подскажите нормально сселера аккаунтов с промокодами или просто какие нибудь последние промокоды на новые аккаунты , буду благодарен!!!!!!
Звучит почти как "вечер в хату"
 
А где НР 400/1000 ? есть только для мп а там смысл этой связки
Зы нужно срочно купить 2 товара по 45$, даже FEVRAL500 уже недоступен, брать по фулл прайсу чтоли...
Сорри затупил насчёт нр
 
Привет народ для ББ есть промики на Ру
 
Спасибо. Лечу. Волосы назад.
Думала херня, но получается и думать не надо. Херня
Ну и зачем было это цитировать?

Время картинок прошло - налицо возмужание личности.
Возмужание? Rly? :stare:
 
Смотрю треки, октябрь, ноябрь, декабрь. Китай-рф. ZH... Ничего не пришло!
(кроме аккумов LZ...)
это самая быстрая, а так в среднем две недели. Хороший был пром бестнью, его только один раз включали?
Screenshot_2022-02-08-15-32-37.jpg
 
Счас тут кое чем занимаюсь, вот нашел интересный запрос, какие данные приложение шлет на сервер при входе на аккаунт, это то что реально шлет нативный метод Сишной либы приложения, а не то, что всякие кривые снифферы показывают которые даже половины защиты по протоколам трафика не ловят. Может будет кому интересно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оч интересно. пользуюсь МП. Был бы рад увидеть данную информацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посоветуйте где в телеге можно норм аккаунты взять
нашли нормальные аккаунты ?)
а то что-то у меня стала безопасность лезть в мп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите зарегать гугл плей аккаунт через нокс! Ввел все данные, попросили смс на номер, купил номер за 10р, принял смс. Захожу в гугл плей, пишу aliexpress - выкидывает из аккаунта и просит ввести пароль. Ввожу пароль, пишет "We've detected unusual activity on this account" (гнида лживая гугловская) и просит принять смс. Ввожу предыдущий номер, а оно пишет "This phone number cannot be used". Почему так? Есть ли смысл покупать второй номер или оно будет до бесконечности просить номера?
у меня такая же история с memu была
 
Последнее редактирование:
Смотрю треки, октябрь, ноябрь, декабрь. Китай-рф. ZH... Ничего не пришло!
(кроме аккумов LZ...)
мои почтарки сказали, что программа у них не работает для вбива. Лежат мешки у них этих з-шек. Иногда глюк проходит, тогда вбивают по несколько штук. А еще им за них отдельно не платят, поэтому у них желания нет даже пробовать. Высокому начальству пофиг, ничего не предпринимают.
 
Каким способ можна покупать на али без клозу и много? На укр
 
Смотрю треки, октябрь, ноябрь, декабрь. Китай-рф. ZH... Ничего не пришло!
(кроме аккумов LZ...)
Если шло через Казахстан, то, есть мнение, всё спиздили во время бунтов. У меня дофига посылок, у которых 5 января последний статус в Казахстане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.