Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бухают китайцы.
 
  • Like
Реакции: Looking
Народ, затестите эти промики:
ALIFEB200
14FEVRALYA
Оба дают скидку 200руб. при заказе от 1800руб., работают для всех пользователей в том числе на повторные заказы. Для людей которые в свое время делали кучу новорегов отличный вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже 3мес не одного заказа
попробуй ALIFEB200 для старых пользователей, дает скидку 200 руб при заказе от 1800
 
Народ, затестите эти промики:
ALIFEB200
14FEVRALYA
Оба дают скидку 200руб. при заказе от 1800руб., работают для всех пользователей в том числе на повторные заказы. Для людей которые в свое время делали кучу новорегов отличный вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй ALIFEB200 для старых пользователей, дает скидку 200 руб при заказе от 1800
не позорился бы штоль...
 
Отличный вариант разориться?
ну знаешь друх, копейка рубль бережет, вот надо будет что-то заказать - 200 рублей сэкономишь без дрочева и клозов. у всякого продукта есть свой потребитель, могу для новорегов 300/600 накинуть или 1000/400, такие тоже есть
 
ну знаешь друх, копейка рубль бережет, вот надо будет что-то заказать - 200 рублей сэкономишь без дрочева и клозов. у всякого продукта есть свой потребитель, могу для новорегов 300/600 накинуть или 1000/400, такие тоже есть
Дрочево с обоими купонами одинаковое. А вот насчет 300/600 накинуть - верю, ты тут для этого и зарегистрировался. Давай уже кидай свои рефки, лети мотылек в костер :)
 
Ну я барыга низшего уровня, нос по ветру рынка не держу, а когда первые объявления на Юлито вешал, даже от стыда краснел :) Пионерско-комсомольское воспитание, тимуровцы и все такое :) (хотя Сечины, Усманова и прочее вроде также воспитывались, но вряд-ли их совесть мучает)
На Юлито бывают персонажи предлагающие отдать им товар дешевле чем ты его у китайцев взял. У этих видимо с совестью тоже всё договорено уже)
 
ну знаешь друх, копейка рубль бережет, вот надо будет что-то заказать - 200 рублей сэкономишь без дрочева и клозов. у всякого продукта есть свой потребитель, могу для новорегов 300/600 накинуть или 1000/400, такие тоже есть
кабутт непонятн откудава у тя энти промики
канеш буш рекламить - йасен перец
былиб они для ББ еще
блогеры *лять
 
Дрочево с обоими купонами одинаковое. А вот насчет 300/600 накинуть - верю, ты тут для этого и зарегистрировался. Давай уже кидай свои рефки, лети мотылек в костер :)
никакого дрочева с такими купонами нет, так как они предназначены для старых пользователей
 
На Юлито бывают персонажи предлагающие отдать им товар дешевле чем ты его у китайцев взял. У этих видимо с совестью тоже всё договорено уже)
Юлито он такой, там такие персонажи встречаются - уууууууу....
 
никакого дрочева с такими купонами нет, так как они предназначены для старых пользователей
Купоны для старых кроет так же хорошо, как и новореги. Я не думаю, что будешь много желающих с этим спорить. Ну, кроме тебя.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
купоны или промики - вы там ужо определитися
 
  • Haha
Реакции: Makoa
8/8,01 UA тож прихлопнули?
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Я беру товары которые потом отлетают дороже чем стоят на али. Так ощущается тоже больше 50 процентов скидка :wink:
Если не продавать дороже, чем на али, то в чем тогда вообще смысл? :) Я меньше двух иксов стараюсь не делать.
 
ДНВ новые подвезли ??
 
Да, грустно
если еще и пса отключат то нам пизда
 
Промокоды для новорегов:
FEB23NEW (300/600)
FEB400NEW (400/1000)
Юзаем
1643723228768.png
 
  • Wow
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.