Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с наступающим годом Абузинга! Желаю всем еще больше сладких купонов, благополучия в отношениях с продавцами и как можно меньше протухших купонов! Чтоб все в дело! Ура!!!!
 
Есть счасливчики тут у кого заказы в KDV по промо exp проходят?

Был один заказ по промокоду EXP54, сделал 2 недели назад. Но больше заказывать не собираюсь.
Нюансы:
1) нужен свой номер телефона, потому что у них своя доставка. В противном случае до вас никто не дозвонится. Ни курьерок, ни постаматов, ни почты. Да, сообщения в личке читаются редко и никаких ответов не поступает. Поэтому, сомневаюсь, что будут менять номер через личку.

2) интересуются почему такая билеберда, ну тут пофиг, просто можно сослаться на технические ошибки, что я и делал.

3) самый главный минус - кладут НЕ весь товар из заказа. И причем в накладной, которую отдают вместе с товаром, просто этих позиций нет. Из 7 позиций у меня было только 5. Недостающий товар отспорил.

Вообщем, лотерея, что то кладут, что нет... Причем почитайте отзывы, у кдв это нормальная практика.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и gremlin151
в пистолете рф - после всех игр - по итогу нет выбора купонов за баллы , кроме как 0,06 /0,24 мдец
 
Всех с наступающим годом Абузинга! Желаю всем еще больше сладких купонов, благополучия в отношениях с продавцами и как можно меньше протухших купонов! Чтоб все в дело! Ура!!!!
Нафига мне купоны и мозготрах с ними в придачу? :belay: Пожелайте дайте сразу деняк! :lol:
 
самый главный минус - кладут НЕ весь товар из заказа. И причем в накладной, которую отдают вместе с товаром, просто этих позиций нет. Из 7 позиций у меня было только 5. Недостающий товар отспорил.

Вообщем, лотерея, что то кладут, что нет...
Получил 5 позиций, с учетом спора - даром, может заплачено по итогу 0 рублей. А еще и недоволен?
 
Получил 5 позиций, с учетом спора - даром, может заплачено по итогу 0 рублей. А еще и недоволен?
Это как же даром, если я бакс платил? Промик 4/5 же примерно. 15 руб отспоренных можешь вычесть. И да, я не доволен. Это что за позиция такая, че хотим, то и кладем?
 
Всех с наступающим Новым 2021 Годом. Удачи, побед, отличного настроения и всех благ.
 

Вложения

  • 2021.jpg
    2021.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 59
Это как же даром, если я бакс платил? Промик 4/5 же примерно. 15 руб отспоренных можешь вычесть. И да, я не доволен. Это что за позиция такая, че хотим, то и кладем?
Не верю. Заказ у вас грубо если 350 руб, позиция в среднем 350/7=50 руб. Если две позиции которые не привезли стоят 100 руб - вернут улаченные вами 70 рублей. Столько товара нахаляву, а он еще недовольный.
 
Всем привет! Не забрасывайте тапочками на несколько лет выпал из темы.... Вопрос банальный на Украину для арбуза какой оптимальный кешбек сервис? Пару лет назад лети нахваливали сейчас вижу скурвились. Монета маленький процент и любит не засчитывать покупку....за епн промолчу
 
Это как же даром, если я бакс платил? Промик 4/5 же примерно. 15 руб отспоренных можешь вычесть. И да, я не доволен. Это что за позиция такая, че хотим, то и кладем?
Значит товар на складе закончился, какие проблемы если возврат делают? ;) Кстати, если не доложили больше чем на бакс, то все остальное нахаляву падает, при споре вернут честно уплаченные 1/5.
 
  • Like
Реакции: Мing
Не верю. Заказ у вас грубо если 350 руб, позиция в среднем 350/7=50 руб. Если две позиции которые не привезли стоят 100 руб - вернут улаченные вами 70 рублей. Столько товара нахаляву, а он еще недовольный.

Никто вам не вернет больше того, что вы заплатили)
Мои уплаченные средства распределяются пропорционально среди заказанных позиций. Так было всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит товар на складе закончился, какие проблемы если возврат делают? ;) Кстати, если не доложили больше чем на бакс, то все остальное нахаляву падает, при споре вернут честно уплаченные 1/5.
Это когда такое появилось? Всегда же собственные деньги размазывали по позициям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, нашел акк, посмотрел по возвратам. Похоже, вы правы.
Тогда пойду у них заказывать еще))
 
Последнее редактирование:
Никто вам не вернет больше того, что вы заплатили)
Мои уплаченные средства распределяются пропорционально среди заказанных позиций. Так было всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это когда такое появилось? Всегда же собственные деньги размазывали по позициям
Что кдв, что улыбка возвращает полную стоимость товара. Если конечно ее вы просите вернуть по спору. Больше чем заплатили за весь заказ вам само собой не вернут.
 
В 12 ночи больше 7- нигде уже не давало.
К 1 часу ночи покатились 6 ( шестерки)
--
Может быть мы с вами на разных " серверах" или еще чего.. поэтому к нам раньше заглянуло понижение номиналов
делала ночью. на свежий НР+НР 7,4/7,41. Засол дал 8,6/8,61 (НР с просроченным купоном засол+НР), максимум предлагали 12,../24,.. после 12 коэф. уже 2. ,Позавчера еще 8,8/8,81 давали))))))))))). Насолилила НР с купонами на следующий год.
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Picasso и Serg01
Никто вам не вернет больше того, что вы заплатили)
Мои уплаченные средства распределяются пропорционально среди заказанных позиций. Так было всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это когда такое появилось? Всегда же собственные деньги размазывали по позициям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, нашел акк, посмотрел по возвратам. Похоже, вы правы.
Тогда пойду у них заказывать еще))
Больше заказов они не принимают, видимо не хотят Вас снова огорчать так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.