Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скажите, если завершается с ошибкой "NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command", что это значит?
 


1729444540789.png


Интересные тут пассажиры. Там вообще то хайд 200/200/200. Так он еще подробности не стесняется выяснять! :rage:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Semen999 и fanat-
Коллеги, сколько раз можно заказывать один и тот же лот у одного продавца? В день/неделю, или какой там срок?..
 
Чет ничего не понимаю.
Через второе пространство с 4пда скачиваю приложение али для России, и все равно не устанавливается.
Типа пишет приложение не действительно.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1012952&st=8680#entry132228095 отсюда брал.
Мне добрые люди такую версию алика подкинули....
Только у него странное расширение.... и мой смарт не хочет его устанавливать.
https:__//__transfiles.ru/zpc00___ (без черточек, естественно).
 
Мне добрые люди такую версию алика подкинули....
Только у него странное расширение.... и мой смарт не хочет его устанавливать.
https:__//__transfiles.ru/zpc00___ (без черточек, естественно).
это глобал версия
 
Есть какой нибудь промо на баллы?
 
Сала нет и аж трэмор! Я уже три часа мурыжу акки и ничего!
 
  • Like
Реакции: karambas
Коллеги, сколько раз можно заказывать один и тот же лот у одного продавца? В день/неделю, или какой там срок?..
Нет конкретного ответа на этот вопрос. У одного продавца сотни заказов в день, в том числе с купонами для разных стран,а у другого десятки и целевой товар основной ликвидный для него. Как только начнет крыть даже на рандом, так сразу будет понятно что финиш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят, что, вроде "салко" ещё всплывает - неожиданно и редко....
Но мало - кто его видел в последнее время....
3 штуки из 20 за сегодня
 
  • Like
Реакции: karambas
Нет конкретного ответа на этот вопрос. У одного продавца сотни заказов в день, в том числе с купонами для разных стран,а у другого десятки и целевой товар основной ликвидный для него. Как только начнет крыть даже на рандом, так сразу будет понятно что финиш)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3 штуки из 20 за сегодня
тоже 3.. больше не успеваю, сало затухает.. ( но ничего, у меня вся ночь впереди:wink:
 
  • Like
Реакции: RaidenSato и KiraBr
Некоторые работали в ББ, этим можно было пользоваться для проверки возможности применения промо вообще.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, если завершается с ошибкой "NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command", что это значит?
Могу предположить, что не хватает ресурсов компьютера. Можно опробовать перекачать чекер (папку engines не переносить) и запустить проверку в 1 поток. Если работает, то постепенно увеличивать количество потоков.
 
тоже 3.. больше не успеваю, сало затухает.. ( но ничего, у меня вся ночь впереди:wink:
Пару дней назад тарил и кстати тоже только порциями по 3 подряд выходило. Три - отдых - три - отдых... Иначе не выходило
 
  • Like
Реакции: LiMO
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могу предположить, что не хватает ресурсов компьютера. Можно опробовать перекачать чекер (папку engines не переносить) и запустить проверку в 1 поток. Если работает, то постепенно увеличивать количество потоков.
Если слайдер, то передавать ручное управление
Как у Вас сделано не смотрел.
 
PXL_20241020_214256861.jpg
Я так понимаю мой старый малыш эту прогу не потянет?
 
  • Wow
Реакции: fanat-