Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


  • Like
Реакции: Gringo54ru и Sapfir999
Прибыло на границу России, переадресация была в правильное отд почты, все пипец, обратно поехала посылка?

В России неделю покаталась посылка.
Не обязательно, у меня тоже после переадресации на границу приехало, думал все - обратно в Китай, но вроде нет:
Screenshot_5.jpg
 
  • Like
Реакции: xnet
когда сегодня сало умерло?
 
Есть предложение для след. версии 1.5.
Писать в файл с результатами - сообщение из чата али (Ну или через галку кому оно надо в отдельный файл например, где было сообщение но еще нет баллов). Если оно там было про +400 баллов. Я так понял, если его и не было, то и проверять этот акк бессмысленно до следующей раздачи баллов именно в чате. А в чате они от 1-2 октября. А на акки потом по разным датам наливаются по факту.

Ну и в этой версии уже нет приписки "Аккаунты всё ещё не крадёт." Наконец-то! 😅.
Screenshot_165.png
 
  • Haha
Реакции: ntym
Есть предложение для след. версии 1.5.
Писать в файл с результатами - сообщение из чата али
А смысл?
Если я правильно понимаю, то когда баллы начислены, то сообщение есть и наоборот. Баллы проще проверить, чем парсить чат на нужное сообщение.
 
  • Like
Реакции: karambas
вот не проверял этого раньше. но как тут и говорили - можно одну пачку каждый день чекать и где то будут появляться новые +400.
А в чате то все они одним днем розданы.
сейчас мне уже нигде не дают +400. не смогу проверить :(

Это теория пока такая. Может другие смогут подтвердить или опровергнуть. На больших статданных.
 
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а какой пром если там браузер? в мобильной версии браузера ведт ьоже промы не вводятся, вообщем как промокоды работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня ощущение что завтра промы сгорят:(
 
а какой пром если там браузер? в мобильной версии браузера ведт ьоже промы не вводятся, вообщем как промокоды работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня ощущение что завтра промы сгорят:(
И вместо промо на 500 будет пром на 600 или 700
 
а какой пром если там браузер? в мобильной версии браузера ведт ьоже промы не вводятся, вообщем как промокоды работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня ощущение что завтра промы сгорят:(
поле ввода промокодов в браузерной версии есть, значит какие-то работали, работают или будут работать :)
 
  • Like
Реакции: karambas
поле ввода промокодов в браузерной версии есть, значит какие-то работали, работают или будут работать :)
Некоторые работали в ББ, этим можно было пользоваться для проверки возможности применения промо вообще.

 
Ребят как делать заказ через приложение чтобы не спалиться перед фродом? Какие сейчас актуальные способы, какие эмуляторы использовать?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: uitiad и Gringo54ru
Ребят как делать заказ через приложение чтобы не спалиться перед фродом? Какие сейчас актуальные способы, какие эмуляторы использовать?
налить фроду стопарик и бухнуть с ним