Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Кто нибудь покупал батарейки cr2032? Можете продавца скинуть?
Задолбася уже, кучу заказов отменили от разных продов, не могу купить.
Советую ikea cr2032. На озоне 200р за 8 штук.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Кто нибудь покупал батарейки cr2032? Можете продавца скинуть?
Задолбася уже, кучу заказов отменили от разных продов, не могу купить.
Этот отправляет даже по одной пачке https://aliexpress.ru/item/1005007764257806.html. Только жалко акки тратить с 400-сотками без сала. Только сегодня нашел подходящую пачку, стал днем сало прицеплять и там баллы заблокировались
 
  • Like
Реакции: Колыма
Советую ikea cr2032. На озоне 200р за 8 штук.
Да там на икее вроде сроки уже почти вышли. Я что брал были такие. И официальная Икея на Яндекс маркете. А на озоне и подделка может быть
 
На баллы есть живые?
 
На новокеках после оплаты колозирует сразу если стэкать баллы и полкэса. По отдельности хоть миллион заказов даёт сделать.
Я уже перестаю верить что у кого то получается стакать на новорегах.

У кого выходит складывать на новорождённых подайте знак и совет.
 
Баллы старым как я понял все ещё дают? Я про те что без покупок от года
 
  • Like
Реакции: karambas
Баллы при логине дают? Заметил, что сазу после логина 0 показывает, а потом, через некоторое время, если пошариться по аккаунту, то баллы появляются. У всех так?
 
Баллы при логине дают? Заметил, что сазу после логина 0 показывает, а потом, через некоторое время, если пошариться по аккаунту, то баллы появляются. У всех так?
У меня не так, сколько не лазай, принудительно закрывал приложение, не помогало. После появления баннера программы лояльности тоже всегда ноль. А в ББ при открытии товара или переходе в значок баллов они сразу появляются. Лазить бесполезно.
 
  • Like
Реакции: karambas и LostFluder
Баллы при логине дают? Заметил, что сазу после логина 0 показывает, а потом, через некоторое время, если пошариться по аккаунту, то баллы появляются. У всех так?
У меня как отрезало, уже с сб или воскресенья, обычно сразу дают
 
Баллы при логине дают? Заметил, что сазу после логина 0 показывает, а потом, через некоторое время, если пошариться по аккаунту, то баллы появляются. У всех так?
Долго надо шариться ? Мне перестали давать как будто...
 
Раньше при логине было 0,входишь в баллы - появлялись. Сейчас хер, сколько не искал бесполезно
 
Баллы при логине дают? Заметил, что сазу после логина 0 показывает, а потом, через некоторое время, если пошариться по аккаунту, то баллы появляются. У всех так?
Долго шариться не нужно. Сразу после логина достаточно перейти в профиль или раздел с баллами, если положено - сразу отобразятся
 
Мне перестали давать, шарилась-шарилась по сайту, все что можно и нельзя пересмотрела на алиэкспресс!
:wink: Все равно 0.:(
 
  • Like
Реакции: LostFluder
MFN всё ещё действует (это 30% баллами) но не стакается с полтыщи. Это попробовал пять акков с шести утра, может ситуация к десяти часам поменяется.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и LiMO
  • Like
Реакции: Semen999
  • Like
Реакции: karambas и LostFluder
MFN всё ещё действует (это 30% баллами) но не стакается с полтыщи. Это попробовал пять акков с шести утра, может ситуация к десяти часам поменяется.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только что получилось соединить mfn с полтысячей!