Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
один акк оставался с 400 и забанили баллы :derpsad:
 


Пошли посылки косяком...
У кого не по адресу оформлены, начинайте смотреть треки.
 
  • Like
Реакции: karambas
Уже на втором аккаунте на всех товарах плашка - Не доставляется в Россию. Это бан?
 
Что значит косяком?

Нуу, примерно таким -

Mas.jpg
 
когда там 20 проц от тинька ожидается, завтра? Вот тогда можно точно не заказывать с промом. Бот всех завернет обратно.
 
@aka_Loki
1728317525866.png
1728317780638.png


Возвращаясь к разговору о начислении баллов. Всё, на самом деле еще более запутано.
В диалоге службы поддержки начисление 300 баллов от 27,09, но я их не получал, в истории операций их нет.
400 баллов в диалоге начислены 1,10, но получил я их сегодня как и указано в истории операций.🤔
 
Отключили китайцев, из-за проблем с юанем!(
Или охуели от наплыва заказов за последние две месяца и решили надо отрубить пока не поздно а то эти русские разобрали все их барахло на пару лет наделаного.. :lol:
 
Уже на втором аккаунте на всех товарах плашка - Не доставляется в Россию. Это бан?
От аккаунта не зависит, с баном не связано. Попробуй сменить IP и перезайти.
 
О как...
В заказе 3 позиции от разных продавцов, одна забанена,а 2 отправлены, коды CNG, они же должны в одной посылке консолидированы, 2 отправленных тоже забанят позднее или отправят всетаки?
 
О как...
В заказе 3 позиции от разных продавцов, одна забанена,а 2 отправлены, коды CNG, они же должны в одной посылке консолидированы, 2 отправленных тоже забанят позднее или отправят всетаки?
Мне две забанили, а одну отправили.
 
  • Like
Реакции: Колыма