Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Заказы из российских магазинов кроет наглухо? Сейчас попробовал - закрыло.
 


а можно ненадо? А то я кроме заказов больше нифига не делаю и постоянно думаю, что под баллы еще взять :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет один за одним пошли баны на списание :sweetjesusface:
да, нужна передышка, я уже сказал себе- больше ничего не надо, но все равно рука тянется
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Oceanus
Заказ оплаченный 5 дней в неоплате висит, не закрывают, и не отправляют. У кого-нибудь было такое?
 
Еще насыпает баллы, проверял кто?
 
Заказ оплаченный 5 дней в неоплате висит, не закрывают, и не отправляют. У кого-нибудь было такое?
Много. С треками и без.

Сегодняшние 400 утром закрыло 3шт. Бот вышел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А отмена спустя полчаса с возможностью перезаказать, это что?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Oceanus
Подскажите актуальный код на 500? Может и на 1000 есть что? Спасибо!
 
послезавтра каша по Тиньку 20% будет, планируйте покупки.
 
  • Like
Реакции: karambas
Слегка не по теме вопрос. Теперь на маил ящик никак без телефона не создать? Надо реанимировать некоторые акки Али, а ящики не создавал.
 
Слегка не по теме вопрос. Теперь на маил ящик никак без телефона не создать? Надо реанимировать некоторые акки Али, а ящики не создавал.
к существующему ящику можно подцепить. через настройки-анонимайзер. 2шт в сутки. максимум 10 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не искал, не проверял(
 
был аккаунт с 200 баллами, не давал списать, без баллов тоже выдавал ошибку "Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки", думал в топку его, но сегодня удалось успешно списать баллы
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Maestro Cat
был аккаунт с 200 баллами, не давал списать, без баллов тоже выдавал ошибку "Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки", думал в топку его, но сегодня удалось успешно списать баллы
а я все акки удалил корторые так писали))
штук 50 точно за прошлые недели 2
 
а я все акки удалил корторые так писали))
штук 50 точно за прошлые недели 2
А зачем их удалять? Пометку сделал и пусть себе лежат до лучших времен, может опять через несколько лет пригодятся, а там глядишь и бан снимут... 🤞
 
был аккаунт с 200 баллами, не давал списать, без баллов тоже выдавал ошибку "Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки", думал в топку его, но сегодня удалось успешно списать баллы
Сейчас проверил, несколько акков с 1400 баллами так амнистировало! Был клоз и не давало списать баллы. Хорошо не удалил их 😅