Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кстати, кто может не в курсе, идентификацию можно скопировать на еще два кошелька, а это плюс 4 карты в сутки)
 
  • Like
Реакции: Lur


Ну вот видишь он у тебя идентифицированный а ты пишешь левый не вводи людей в заблуждение
Он подтвержден на левые данные, поэтому для меня он левый. Через СБП напрямую его нельзя пополнить, вывод с него тоже с %.
 
Он подтвержден на левые данные, поэтому для меня он левый. Через СБП напрямую его нельзя пополнить, вывод с него тоже с %.
а нахрена через сбп если можно более естественно с кошеля на кошель?:)
 
Я так делаю. Пополняю основной юмани через СБП и с него по номеру кошелька перевожу на левый
Проверил, нужна идентификация чтобы им пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а нахрена через сбп если можно более естественно с кошеля на кошель?:)
комиссия. И тоже нужна идентификация
 
Если центовики или без заказа, то липнут,
если РУ заказ 2020г, баллы есть, но промо нельзя.
А может рандом.
Ну значит рандом. там 4 заказа: 3 заказа за цент и монеты и 1 заказ с купоном тоже подбит за 1 цент
 
Если ИмяФамилия в доставке не совпадают с паспортными данными в аккаунте, то дойдет ли посылка в Постмат?
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Не ошибаетесь? Так было пока ЯД не стал Юмани.
 

Раньше при вводе адреса ближайшее почтовое отделение само выбиралось?.. Или я может путаю с ММ?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше при вводе адреса ближайшее почтовое отделение само выбиралось?.. Или я может путаю с ММ?:rolleyes:

Так и есть.
 
Ну вот видишь он у тебя идентифицированный а ты пишешь левый не вводи людей в заблуждение
не знаю как сейчас, раньше можно было верифицировать на один паспорт 10 кошельков
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Проверил, нужна идентификация чтобы им пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


комиссия. И тоже нужна идентификация
если переводишь в приложении-комсы нет
 
  • Like
Реакции: Колыма
не знаю как сейчас, раньше можно было верифицировать на один паспорт 10 кошельков
щас тоже можно, а можно и не заморачиваться с веркой они пополняются легко в банкомате грефа или карты титька без комсы
 
  • Like
Реакции: Lur и Колыма
не знаю как сейчас, раньше можно было верифицировать на один паспорт 10 кошельков
Надо проверить, кстати. У меня три кошелька, я как-то пыталась скопировать идентификацию на четвертый - не дали :(
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Надо проверить, кстати. У меня три кошелька, я как-то пыталась скопировать идентификацию на четвертый - не дали :(
Поддерживаю... интересная тема....
Подскажите, пожалуйста - как скопировать ???
Это сейчас действует или это уже история ?