Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Скиньте и мне акк с 400,кому не жалко
неделю как зарегался и просишь халяву/не способ получения/ а готовый акк с деньгами !! иди в ветку с продажами акков и покупай
PS на многих акках остаются данные покупателей , такое себе их раскрывать непонятно кому
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
неделю как зарегался и просишь халяву/не способ получения/ а готовый акк с деньгами !! иди в ветку с продажами акков и покупай
PS на многих акках остаются данные покупателей , такое себе их раскрывать непонятно кому
Ну другие же тут просили,и я решил
 
1400 потом через бб отоварить можно?
 
дали на акк 300 баллов до 7 октября. но списать их нельзя....
 
везде по 200, хоть кому то по 400 баллов сегодня удалось взять?
 
  • Like
Реакции: Georg99
а смысл в этом какой? в неверифицированном куча ограничений. не знаю как сейчас, а раньше можно было на один сотик зарегистрировать до 10 почт яда, а значит и кошельков столько же.
Ответ был на вопрос как пополнить левые юмани, додумывать от себя ничего не надо.
Что касается ограничений и целесообразности - лишними карты, особенно в такой период как сейчас, не бывают. Я держу один такой левый аккаунт в браузере и один у меня в телефоне. Если и есть какие-то ограничения, то точно не с оплатой
 
Один верифицированный аккаунт наверное есть - а через него уже по номеру кошелька раскидывать по левым
А ты что сам придумал что левые можно пополнять по номеру кошелька с верифицированного
 
А ты что сам придумал что левые можно пополнять по номеру кошелька с верифицированного
Я так делаю. Пополняю основной юмани через СБП и с него по номеру кошелька перевожу на левый
 
Я так делаю. Пополняю основной юмани через СБП и с него по номеру кошелька перевожу на левый
Тебе походу приснилось что ты переводишь на левые кошельки
 

Вложения

  • IMG_20241006_200251.jpg
    IMG_20241006_200251.jpg
    164,4 KB · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Тебе походу приснилось что ты переводишь на левые кошельки
Статус у этого левого аккаунта - идентифицированный, а не аноним, подтвержден был на левые данные кроме номера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Статус у этого левого аккаунт - идентифицированный, а не аноним, подтвержден был на левые данные кроме номера
Ну вот видишь он у тебя идентифицированный а ты пишешь левый не вводи людей в заблуждение
 
  • Like
Реакции: Oceanus