Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У кого есть лишние 400 - дайте плиз в личку парочку. Лезут одни 200

Из наблюдений - на тех аккаунтах, которые ранее уже чекались в поисках 300 и там не было вообще баллов, теперь лезут 200, к которым липнут 500/1000
Так 200 с прилипом 500/1000 лучше 400 без прилипа.
 


У кого есть лишние 400 - дайте плиз в личку парочку. Лезут одни 200

Из наблюдений - на тех аккаунтах, которые ранее уже чекались в поисках 300 и там не было вообще баллов, теперь лезут 200, к которым липнут 500/1000
Подтверждаю, где раньше чекал акки на баллы, там везде 200. На нетронутых дает 400
 
Подтверждаю, где раньше чекал акки на баллы, там везде 200. На нетронутых дает 400
Ерунда, на чеканые пару дней назад, сегодня дали 400. По мне, так помимо основных параметров акка, идет чистый рандом.
 
Ерунда, на чеканые пару дней назад, сегодня дали 400. По мне, так помимо основных параметров акка, идет чистый рандом.
хз, на чеканых до этого как не было нифига, так и нет :5:
 
Подскажите, акки 19 года, после авторизации в МП нет даже кнопки с баллами вверху справа, как туда попасть? или это уже бан? Спасибо!
В мп помогает закрыть, открыть приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последний час, полчаса промо10 приклеивался? Что-то стало нет такого... :(
 
Сколько заказов можно сделать одной картой юмани. 2 точно можно. Кто-то делает три и более?
 
Последний час, полчаса промо10 приклеивался? Что-то стало нет такого... :(
все есть
Screenshot_20241006-161425_AliExpress.png

Сколько заказов можно сделать одной картой юмани. 2 точно можно. Кто-то делает три и более?
в чем проблема сделать еще аккаунтов юмани и не рисковать аккаунтами?
 
  • Like
Реакции: z-x
Хочется максимально полезно использовать карты. Кошельков и так несколько, но не хватает.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Что за новые качели с ценами на welcome deal на некоторых товарах
Теперь на новорегах цена одна, а на старорегах цена welcome dea другая
 
Мне одному стало мало 400 выпадать?
Или это пачка аккаунтов хреновая?
200 тоже не густо стало, всё больше пустых...
акки с почтой майл.ру с заказами 2020г. почти все дают 400 +клеится что хочешь 500 или 1000
 
Был бы благодарен аккаунтам с 400 баллами, из моего небольшого архива штук 10 были с 400 из них и то поклозило несксолько, остальные 200..(
Начал ставить рандом телефоны и лучше коверкать данные, клозов после не было
 
Один верифицированный аккаунт наверное есть - а через него уже по номеру кошелька раскидывать по левым
а смысл в этом какой? в неверифицированном куча ограничений. не знаю как сейчас, а раньше можно было на один сотик зарегистрировать до 10 почт яда, а значит и кошельков столько же.
 
А как пополнять левые юмани?
Обычные по сбп пополняю.
Можно, например, напрямую пополнить налом через сберовский банкомат, вводя номер кошелька. Лимит 15К за раз, но можно несколько раз в одном и том же банкомате. Вдруг кто-то не знает об этом.
 
  • Like
Реакции: Lur
Подскажите пожалуйста промо на 500