Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
раз по 6 буквы повторяю только тогда проходит, а мини коверки нет
радиус бана выяснили? тут говрили недавно, что на район бан ставится, никак не могу проверить
 


Promo вообще применяются? Чето у меня перестали
 
я уже все позабыл - остались общие воспоминания
Помню в очереди стоял пока меняли баллы на евро, у кого карта была, и помню как моя очередь не подошла, хотя просил и погорело не мало паровых бонусов, типа 30 или 40, точно не помню, но обида на мудака осталась(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, а чтобы получить их, особенно 160, особенно под последние пару центов, нужно было найти супер золотой аккаунт, ещё были китайские мудаки, которые закрывали или не высылали заказы по евровым и долларовым баланса, или фековые треки давали
 
Ага, а чтобы получить их, особенно 160, особенно под последние пару центов, нужно было найти супер золотой аккаунт, ещё были китайские мудаки, которые закрывали или не высылали заказы по евровым и долларовым баланса, или фековые треки давали
лучше всего их было продавать за полцены челам которые отоваривали их в своих магазинах:)
 
  • Like
Реакции: Georg99
лучше всего их было продавать за полцены челам которые отоваривали их в своих магазинах:)
Ну больше был азарт

Кстати, сейчас стало давать 200, почти ко всем липнет 1000
После 00.00 ещё не пробовал
 
Ну больше был азарт

Кстати, сейчас стало давать 200, почти ко всем липнет 1000
После 00.00 ещё не пробовал
Попробуй, если есть возможность.
У меня "как отрезало"
 
  • Like
Реакции: Georg99
Где прикупать старые акки?
 
Попробуйте - SECRNOW10 на 1000/5000.
Работает у кого в корзине?
 
А ежели у "несчастных да отсталых" акки - исключительно 2024 года.... от Рождества Христова.... :)
Можно "лепку" даже не пробовать ?
Или - тоже прокатывает.... ?
 
Последнее редактирование:
Не получается активирировать ни один код, выдает такую ошибку "Такого промокода нет. Попробуйте ввести другой"
Посмотреть вложение 833486

Это значит, что акк ушел в бан?

Понял в чем причина, во втором пространстве на телефоне Samsung был залогинен в google play. Принудительно его отключив и клонируя приложение с основного пространства промокоды стали активироваться.
 
Понял в чем причина, во втором пространстве на телефоне Samsung был залогинен в google play. Принудительно его отключив и клонируя приложение с основного пространства промокоды стали активироваться.
ничего не понял, я так и делаю во втором пространестве и получаю промо со скачанного алиэкспресса с гугл плей