Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Сегодня один видать рисковый прод ру отправил судя по треку, а в лк статус еще готовится к отправке. То есть бот закрыть еще может
 
Привет. 1к сейчас никакие не работают? Promo10 перестал прилипать после 12.00
 
Кто-нибудь заказывает в постоматы Пятерочки? Есть смысл туда заказывать? Какие подводные камни?
 
Сегодня один видать рисковый прод ру отправил судя по треку, а в лк статус еще готовится к отправке. То есть бот закрыть еще может
На днях было также у ру прода, потом статус поменялся на отправлено, но трек едет с подозрительно малым весом 70гр.
Вчера из Китая 2 заказа, один товар и прод, таможня заполнено, один на пятак, другой на цайнао, оба перенаправлены на почту.
 
Если уже отправили посылку в другой город на почту, что делать?

Написано, адрес доставки изменён, продавцу уже нет смысла писать?
 
У меня один заказ из постамата перенаправлен на почту, из-за отсутствия паспортных данных, второй не перенаправлен, хотя паспортных данных тоже нет. Непонятно от чего это зависит?
 
Если уже отправили посылку в другой город на почту, что делать?

Написано, адрес доставки изменён, продавцу уже нет смысла писать?
Можно попросить перенаправить. В принципе это возможно, но будет ли продавец этим заниматься не известно...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Можно попросить перенаправить. В принципе это возможно, но будет ли продавец этим заниматься не известно...
Уже отказался, пишет просите на почте когда приедет, отправить в ваш город. Платно это наверное и будут на почте это делать?
 
Уже отказался, пишет просите на почте когда приедет, отправить в ваш город. Платно это наверное и будут на почте это делать?
Перенаправить может только отправитель.
 
  • Like
Реакции: xnet
Уже отказался, пишет просите на почте когда приедет, отправить в ваш город. Платно это наверное и будут на почте это делать?
как так получилось? ты данные неправильные дал?
зы раньше бывало, что трек продавец давал левые, на других людей.
 
как так получилось? ты данные неправильные дал?
зы раньше бывало, что трек продавец давал левые, на других людей.
Все я правильно дал. Ошибся продавец. Сейчас попробую отменить, просто еще по 1000 баллов делал.
 
Все я правильно дал. Ошибся продавец. Сейчас попробую отменить, просто еще по 1000 баллов делал.
У меня такое было, продовец тут не при чем. 4ре посылки на разных акках показало "адрес доставки изменён" и левые адреса в разных городах. Я списывался с продовцем, он вообще на адрес повлиять не может. Это глюк самого али, посылки правильно отправлены, просто отображаются неверно в кабинете Али.
 
  • Like
Реакции: Lur, Georg99 и xnet
У меня такое было, продовец тут не при чем. 4ре посылки на разных акках показало "адрес доставки изменён" и левые адреса в разных городах. Я списывался с продовцем, он вообще на адрес повлиять не может. Это глюк самого али, посылки правильно отправлены, просто отображаются неверно в кабинете Али.
Я на всякий случай спор открыл.
 
Я на всякий случай спор открыл.
Через неск дней, у меня в али, адрес доставки стал правильно отображаться и по самому треку стало видно, что идет по моему индексу. Если действительно ошибка с адресом, можно открыть спор когда посылка прибудет на почту РФ и там будет видно и получателя и город.