Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Добрый день уважаемые. Подскажите пожалуйста как заказать центовки другой страны. Как только я меняю адрес доставки у меня сразу меняется цена. Пожалуйста хотябы поверхносно объясните я постараюсь понять. Спасибо
Адрес нужно указывать на страну с которой будет идти транзит, а свой писать в поле адреса для этой страны
Вот тема есть - кликабельно
 
  • Like
Реакции: arataki
  • Like
Реакции: Picasso
Как сегодня обстоят дела с купонами только для приложений?
 
Привет, трудяги...скажите кроме стандартных промокодов AN с номиналами разными, есть еще что-то в Украину? Заранее благодарен
 
как у вас центовики норм залетают, если на ту же Литву их вообще отключили?)
 
Адрес нужно указывать на страну с которой будет идти транзит, а свой писать в поле адреса для этой страны
Вот тема есть - кликабельно
Не подскажешь какие сейчас нормальные товары есть центовыми и на какую страну?
 
Привет, трудяги...скажите кроме стандартных промокодов AN с номиналами разными, есть еще что-то в Украину? Заранее благодарен
ЗнижкаПри замовленні відПромокод
$5$45LETY5
$9$75LETY9
$18$150LETY18
 
Привет, трудяги...скажите кроме стандартных промокодов AN с номиналами разными, есть еще что-то в Украину? Заранее благодарен
Отпишу под этим сообщением. Все промокоды, которые есть в открытом доступе на популярных ресурсах, в т.ч. зарубежных - одинаковые в плане выгоды и дублируют всем известные AN**. По размеру скидки, самые невыгодные - 5/45 и 25/210, но разницы там слезы, можно не заморачиваться подбором товара под выгодный промик, мне кажется, а просто брать ближайший по величине.
Американские HBD40 и 20 к аккаунту не приклеиваются, если вдруг кто-то надеялся по старой памяти, поэтому бесполезные.
Других промокодов пока не нашел.
 
Выпадал из темы. На половину товаров, которые хочу заказать пишет хрень
Безымянный.png
Есть решение какое?
Все товары "больше - дешевле"
 
Выпадал из темы. На половину товаров, которые хочу заказать пишет хрень
Есть решение какое?
Все товары "больше - дешевле"
рекомендую давать ссылки на товар с которым проблема-ранее такое практиковалось
типа если у других нет проблемы с заказом этого товара-значит проблема на вашей стороне
 
  • Like
Реакции: sm123
Посоветуйте хорошего прода, если это не секрет конечно! Или продайте парочку, чтоб удостоверится, что проблема именно в аккаунтах, чтоб уже исходя из результата делать выводы
аккаунты фиговые