Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вопрос к знатокам❗
Можно ли по номеру заказа узнать какие товары были куплены и если да, то как?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Посылки застрявшие 12.01 поехали уже у кого-то? У меня до сих пор на месте трекинг
 
да и смс на телефон не приходит
Направление ветра надо смотреть, чтоб с Китая дуло.. а если серьезно _ ВПН в помощь, мне помогало именно это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к знатокам❗
Можно ли по номеру заказа узнать какие товары были куплены и если да, то как?
Если есть доступ к почте - туда приходят сообщения о доставленных товарах. Если нет- ХЗ
 
Посылки застрявшие 12.01 поехали уже у кого-то? У меня до сих пор на месте трекинг
все еще "12.01.2023 16:02 - Left from departure country/region". никто сводки об упавших самолетах не проверял? может реально борт упал просто
 
  • Haha
Реакции: bot_black
Направление ветра надо смотреть, чтоб с Китая дуло.. а если серьезно _ ВПН в помощь, мне помогало именно это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть доступ к почте - туда приходят сообщения о доставленных товарах. Если нет- ХЗ
Была ссылочка, где вводишь номер и должен показать акк, но что-то не работает. А кто-то писал, что можно и адрес так посмотреть 🤔
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Посылки застрявшие 12.01 поехали уже у кого-то? У меня до сих пор на месте трекинг
Уже рыбки оприходуют товары. В Прибалтику даже не пришло, смотрел на их сайте.
 
  • Like
Реакции: arataki
Проверьте кто-то дают ли сейчас 2/2 через Пригласить друзей для новорега.
 
Хто отоварює цей купон? (4/15 $)
Пес Патрон, пес Патрон!)
 

Вложения

  • Скриншот 19-03-2023 142239.jpg
    Скриншот 19-03-2023 142239.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: Igor_sunny, sss141 и Stand
нова почта кстати продолжает везти посылки далеко от индекса. Если раньше переадресация по городу была 30 грн то уже стала 50грн....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Grey0304 и rulyarulya
нова почта кстати продолжает везти посылки далеко от индекса. Если раньше переадресация по городу была 30 грн то уже стала 50грн....
Ага, это у них такая тема, чтоб отправить посылку чем подальше от адреса получателя в другой конец города, мол мы вам звонили, но не дозвонились)))
 
  • Sad
Реакции: rulyarulya
Новые купоны на мп пока нельзя использовать?
fc973b6a705c4a4c9b97e3a625ca44fd.png
 
Последнее редактирование: