Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
300 дает, выяснили, с промиком на 500 суммируется?
 


Народ подскажите. Заказы отправлены, но на многих нет трека. Появится или что это
 
Народ подскажите. Заказы отправлены, но на многих нет трека. Появится или что это
Попробуй войти в переписку, который в заказе, потом в переписку с али, там обычно написан трек
 
  • Like
Реакции: Rori
Попробуй войти в переписку, который в заказе, потом в переписку с али, там обычно написан трек
Да, спасиб, трек есть, но какие то странные оттуда треки CNG 98******, а которые в заказе сразу видны RV98********
В интернете пишут, что это временный трек и потом дадут нормальный. Я все правильно понял?
 
Последнее редактирование:
Да, спасиб, трек есть, но какие то странные оттуда треки CNG 98******, а которые в заказе сразу видны RV98********
В интернете пишут, что это временный трек и потом дадут нормальный. Я все правильно понял?
Насколько я понял первый внутрикитайский , в системе складов и премещений алиэкспресс . Основной дают когда зарегистрируют международную доставку товара .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rori
Ща нормально 500 накидываются на 300? Старые акки в бан улетели (не дает списать), на новые не дает 500
 
Да, спасиб, трек есть, но какие то странные оттуда треки CNG 98******, а которые в заказе сразу видны RV98********
В интернете пишут, что это временный трек и потом дадут нормальный. Я все правильно понял?
у меня они потом менялись со временем на нормальные. на сайте "где посылка" автоматом показывает изменение.
 
  • Like
Реакции: Rori
У вас тоже такая же проблема: "Сейчас нельзя списать баллы" ?
(брал сегодня 300+500, утром, в шесть вечера уже не работают, в бб пробовал)

Данную проблему можно как-то решить? Или уже безполезно!?
 
У вас тоже такая же проблема: "Сейчас нельзя списать баллы" ?
(брал сегодня 300+500, утром, в шесть вечера уже не работают, в бб пробовал)

Данную проблему можно как-то решить? Или уже безполезно!?
на предыдущей странице я попросил подобный аккаунт для проверки и чтобы можно было ответить на ваш вопрос;)
но что то пошло не так
или в личку всем писать?:p
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
на предыдущей странице я попросил подобный аккаунт для проверки и чтобы можно было ответить на ваш вопрос;)
но что то пошло не так
или в личку всем писать?:p
А у тебя ни разу такого не было, чтобы не списывались? 😐
 
А как вы сейчас, после запрета латиницы коверкаете фио? Или проходят и так?

 
Народ подскажите. Заказы отправлены, но на многих нет трека. Появится или что это
Зайди на следующий день, все треки будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, спасиб, трек есть, но какие то странные оттуда треки CNG 98******, а которые в заказе сразу видны RV98********
В интернете пишут, что это временный трек и потом дадут нормальный. Я все правильно понял?
CNG в дальнейшем объединят в нормальные LCxxxxxxxxxCN
 
А у тебя ни разу такого не было, чтобы не списывались? 😐
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверил у 1 человека - его акк с баллами также мерт у меня
осталось одно - получить баллы на ваш аккаунт-если баллы дадут и дадут списывать- значит али не нравится человек:)
кидайте акк на который вероятностью около 100% должны дать баллы
 
  • Wow
Реакции: Дива