Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто то шарит ?
Промокоды на UA
MAR15,MAR9
Не срабатывает по чемуто , выдает ошибку , сталкивался кто то ?
 
Кто то шарит ?
Промокоды на UA
MAR15,MAR9
Не срабатывает по чемуто , выдает ошибку , сталкивался кто то ?
только на избранную группу товаров, если они вообще еще работают. я выше ссылку кидал, если поиск сработает - дополню
upd - https://www.aliexpress.com/coupon.html , но тут черным по белому "доступных промокодов сейчас нет". либо вы что-то знаете, либо подождите "разогрева" 20-го числа
 
  • Like
Реакции: Gamer42
Начали у кого-то проходить центы Литва или это я один с этим 3 дня мучаюсь?
 
Мого кума сусід на центовіках за 2 місяці купив собі Ланос.
Далі ДумайТЕ......
Соромлюсь спитати, та, знаючи твою репутацію тут на форумі, все ж спитаю: а тим часом що ти робив зі своєю кумою ті два місяці? Ти ж не просто так запитував про центові презики кілька тижнів тому, зізнайся?!
 
У меня уже другая проблема - при покупке товара "Your account is currently disabled. Please log out and and then log back in again to reactivate it." - как лечить?) Верку по почте прошел. Заход - выход не помогает.

У тебя перед баном была такая проблема перед входом в акк? Как будто пароль не подходит, хотя пароль верный?

1679000969811.png
 
Последнее редактирование:
Сколько затарено сегодня, если не секрет ?
токо начал
один лот дает 4-5 раз втарить
вроде как подразумевает сперва треки посмотри а дальше уже думай нада оно тебе или не
 
  • Like
Реакции: arataki и Drem
У тебя перед баном была такая проблема перед входом в акк? Как будто пароль не подходит, хотя пароль верный?
Точно не было.
Рега ничем не отличается от обычной, как и вход. Единственное, когда начинаешь покупать товар, заполняешь данные доставки, карту - клацаешь кнопку "оплатить" и выбивает эту ошибку. Чтобы сэкономить время, то после реги ака сразу иду в my accaunt - setting - edit profile. Если вижу, что почта типа верифицирована (зеленая надпись), то иду затаривать товар, а если пишет, что требуется переактивация, то сразу ак в утиль. Таких аков почему-то региться в день около 10-20%, пока не уловил взаимосвязь.
 
Как новореги на юа идут?
У меня с скрипом, хотелось бы узнать картинку вцелом
 
Как новореги на юа идут?
У меня с скрипом, хотелось бы узнать картинку вцелом
некоторое время назад пробовал вручную регать - без телеверки <30%. кто знает метод повышения данного процента - делитесь догадками
 
На какие страны работает чтобы доехало? И какие есть нюансы в оформлении адреса?
 
некоторое время назад пробовал вручную регать - без телеверки <30%. кто знает метод повышения данного процента - делитесь догадками
У меня два варианта - чистота IP или же период времени. Вчера вечер регистрировал - в начале все без телеверки проходили, потом абсолютно все пошли с веркой (IP начал по второму кругу прогонять). Мне с телеверкой больше нравится, так как сейчас купил товар без верки - потом зайдешь товар подвердить или трек глянуть, то на верку зачастую опять кидает, да и по ощущениям меньше клозов.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya