Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Wow
Реакции: rulyarulya
:mercurywin:Это Юбилейный Развод лохов( пардон -Распродажа)..
это просто вы- ничего не понимаете 😉🙃
Увидел видеокарту и телефоны в купонах. Подсчитал сколько баллов реально заработать получится и что-то не сходится 🤔 Также иногда при игре само перезагружается и при этом заработанные плюшки внезапно исчезают, да и вообще не факт, что пришлют не пустую коробку
 
эти купоны на какую страну выдают?
 

Вложения

  • 1678967636160.png
    1678967636160.png
    2,8 KB · Просмотры: 288
:mercurywin:Это Юбилейный Развод лохов( пардон -Распродажа)..
это просто вы- ничего не понимаете 😉🙃
Та чего на этой праспродаже можно еще и купоны продов взять за баллы набитые в игре, 11.11 только купоны али были, конечно купоны продов всего до 5 бачей))
 
Та чего на этой праспродаже можно еще и купоны продов взять за баллы набитые в игре, 11.11 только купоны али были, конечно купоны продов всего до 5 бачей))
А сами товары в этих магазах от 100$
 
К вопросу об Укрпочте и ОЛХ. Пропала купленная мной вещь. Поддержка Укрпочты, после рассмотрения моей заявки, звонит и говорит пиши заявление о розыске//компенсации (не совсем понял какое именно). Я, подкованный информацией с форума, спрашиваю о необходимости двух квитанций (с надеждой добавить уже пару нецензурных выражений). Но ответили, что у них с ОЛХ договор и все необходимые документы хранятся (можно вытащить) в електронном виде.
Женщина не с простой поддержки, а более опытная.
Дальше пока не продвигался в этом деле.
Вот так. Может кому пригодится.
А лохоОЛХ вообще офигел - живой поддержки уже нет по тел. Посылают переписываться в чат, где постоянно никого нет. Набранное в форме каждый раз исчезает. Приходится перенабирать. Слов нет.
Может кто-то знает, новые маты не придумали? А то старых уже не хватает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Validol84 и rulyarulya
РБ? такая же фигня со вчера началась, первая оплата проходит, вторая этой же картой уже нет, начинаю думать что дело в кардхолдер нейм

отправляется
Да, со статус банка вообще не проходят, с других некоторые проходят карты некоторые нет, но у меня позже началось, числа 12.
 
кто тарит на польшу? пробую на друзей заказать центовики пускает только 2 заказа, по чем просекает? индекс адрес телефон?
 
К вопросу об Укрпочте и ОЛХ. Пропала купленная мной вещь. Поддержка Укрпочты, после рассмотрения моей заявки, звонит и говорит пиши заявление о розыске//компенсации (не совсем понял какое именно). Я, подкованный информацией с форума, спрашиваю о необходимости двух квитанций (с надеждой добавить уже пару нецензурных выражений). Но ответили, что у них с ОЛХ договор и все необходимые документы хранятся (можно вытащить) в електронном виде.
Женщина не с простой поддержки, а более опытная.
Дальше пока не продвигался в этом деле.
Вот так. Может кому пригодится.
А лохоОЛХ вообще офигел - живой поддержки уже нет по тел. Посылают переписываться в чат, где постоянно никого нет. Набранное в форме каждый раз исчезает. Приходится перенабирать. Слов нет.
Может кто-то знает, новые маты не придумали? А то старых уже не хватает.
неоднократно теряли посылки олкс доставки.
Деньги вернули 2 раза только. Остальное отказ-или чека не хватает одного или на бесконечном рассмотрении запрос....или еще что то...Бывало что через несколько месяцев посылка вдруг находилась...1 случай вообще кошмар-после заявок на возврат обещали уже одобрить вопрос и вернуть деньги но вместо денег накатали липовый статус о вручении, причем в городе куда посылка попала неизвестно почему, никак ее там быть не должно было. После этого укрпочта выдала отказ-мол вручено ведь неизвестно кому!! Снова по этой посылке им заяву накатала и тишина....
Про поддержку олкс и говорить нечего...У них уже 2 день сайт толком не работает
 
Последнее редактирование:
Да, со статус банка вообще не проходят, с других некоторые проходят карты некоторые нет, но у меня позже началось, числа 12.
Не проходит оплата Мастеркарт от Белгаза, БнБ, Статусбанк. Визы проходят. В банках сказали что жалоб не поступало и проблем не видят. Поэтому звоните/пишите в эти банки что у них проблема. Если хотите ее решить. Это массово а не только у Вас. Но банки не реагирует потому что нет жалоб.
 
неоднократно теряли посылки олкс доставки.
Деньги вернули 2 раза только. Остальное отказ-или чека не хватает одного или на бесконечном рассмотрении запрос....или еще что то...Бывало что через несколько месяцев посылка вдруг находилась...1 случай вообще кошмар-после заявок на возврат обещали уже одобрить вопрос и вернуть деньги но вместо денег накатали липовый статус о вручении, причем в городе куда посылка попала неизвестно почему, никак ее там быть не должно было. После этого укрпочта выдала отказ-мол вручено ведь неизвестно кому!! Снова по этой посылке им заяву накатала и тишина....
Про поддержку олкс и говорить нечего...У них уже 2 день сайт толком не работает
Ну вот, я же говорил, что проблема УП идет от центрального офиса и менеджмента, но никак не от бабулек :). У них главное - это создавать видимость решения каких-либо задач и проблем, рисовать красивые цифры и т.д. А по факту все проблемные заявки просто исчезают из системы чудесным образом без какого либо решения. Нет заявки - нет проблемы, как говорится...
И так будут тянуть пока не выйдут все сроки. Переоткрывать свои обращения можно хоть и 10 раз, но в конце концов скажут - извините, все сроки вышли...
 
  • Sad
Реакции: nata55
в МП в gogo match (который не с котом-пиратом) зайдите, по центру сверху призы за баллы.
Screenshot_2023-03-16-20-43-39-822_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
как водится, все сладкие купоны разберут в первые 2-3 наносекунды. мне с осенних удалось ухватить с 99% скидкой только товары <10$