Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
По рефке 2 купона дают макс 4/5 -- при взятии рефки вприложении да ют 2/2 купон.
По рефке, что дают- понятно. Мне сыпануло щедро 2.5 от 3.5 в двойном размер))) на 3 акках

А вот что значит- при взятии рефки- дают купон 2/2 ?
 
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста где файный кешбэк Али?
 
у кого еще такая проблема , выскакивает табличка при оформлении заказа новорега
Ваша учетная запись в настоящее время отключена. Выйдите из системы и войдите снова, чтобы снова включить ее.

что делать
 
  • Haha
Реакции: varyag и Walero
у кого еще такая проблема , выскакивает табличка при оформлении заказа новорега
Ваша учетная запись в настоящее время отключена. Выйдите из системы и войдите снова, чтобы снова включить ее.

что делать
Регать новый
 
А мне Мист тоже не везет нифига, недели три без особого движения треки, НП и Укр за это время частично поприезжали.
То вопросы к продам, часть от одного прода мист уже доставил, а васть от другого еще в пути
 
Какие сервисы КБ выплачивают с центов? С августа ведь все порезали.
Никакие. Вообще была инфа про прямую партнерку, но это не точно. Я не проверял, не захотел голову морочить с регистрацией.
где файный кешбэк Али
Даже если кто-то и знает - никто не скажет. Трагедия общих ресурсов
 
Когда впн бывает такая проверка
 

Вложения

  • ииииииииии.PNG
    ииииииииии.PNG
    182,7 KB · Просмотры: 220
3/4 клозит, купон сгорает
 
  • Like
Реакции: capunn
По рефке, что дают- понятно. Мне сыпануло щедро 2.5 от 3.5 в двойном размер))) на 3 акках

А вот что значит- при взятии рефки- дают купон 2/2 ?
В приложении там где берут рефку, там всплыл баннер купона на 2 от 2х на новореге, апп онли, аккаунтам несколько дней от регистрации, где-то в 11 дня взял несколько штук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tempsnip.jpg и сейчас дают, просто заходишь взять ссылку, и тебе автоматом прилетает купон.
 
Последнее редактирование:
только что зарегал новый акк в арр, и купон прилетел 2,5/2,51
 
  • Like
Реакции: capunn и катякатя
У кого нибуть есть ссылка , где брать реф ссылку в мобильной версии браузера?
или такой нет?
 
Сейчас выгребут моментом эти купоны скриптами своими и будут барыжить, простым людям опять будет не взять
 
  • Like
Реакции: Newbuser и zamok222
В приложении там где берут рефку, там всплыл баннер купона на 2 от 2х на новореге, апп онли, аккаунтам несколько дней от регистрации, где-то в 11 дня взял несколько штук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 595787 и сейчас дают, просто заходишь взять ссылку, и тебе автоматом прилетает купон.
Только клозед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д
Сейчас выгребут моментом эти купоны скриптами своими и будут барыжить, простым людям опять будет не взять
А они некуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д
Сейчас выгребут моментом эти купоны скриптами своими и будут барыжить, простым людям опять будет не взять
А они некуда