Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
про какую страну вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последний раз получал декабрьские заказы, как счас не знаю.
Транзит Болгария. Какие треки НЕ дошли
 


Ну так это все знают, UA***HU
На Болгарию еще есть 158.. Эти не доходят вообще

а UA ..HU доходят неплохо (Украина), не дошло где то 10-15% из осенних, летние и весенние дошли почти все.
У вас летние..осенние потерялись?
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
На Болгарию еще есть 158.. Эти не доходят вообще

а UA ..HU доходят неплохо (Украина), не дошло где то 10-15% из осенних, летние и весенние дошли почти все.
У вас летние..осенние потерялись?
да, начиная с весны, ничего не дошло. что интересно, сменил болгарию на другие страны, и те же треки ua***hu нормально стали доходить.
 
Транзит в UA через какие страны проходит?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
было несколько неоплаченных заказов центов транзитных на словакию, после оплаты китайцы неожиданно наградили треком курьерки 158271900...До этого ни разу на хлам курьерку они не выдавали.... Крандец....
 
было несколько неоплаченных заказов центов транзитных на словакию, после оплаты китайцы неожиданно наградили треком курьерки 158271900...До этого ни разу на хлам курьерку они не выдавали.... Крандец....
С началом этой говнораспродажи началось.

Если раньше давали в основном треки гос почт. Сейчас сыпят треки курьерки.
Пару страниц назад обсуждали , как раз это.

У меня тоже самое- пару посылок едет 158.. хотя до этого всегда, без исключений , на этот же товар давали хушки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серьезно? :oops:
Или вы просто иронизируете?
 
  • Like
Реакции: klio
Пару страниц назад обсуждали литву...а тут словакия..видимо везде попадается теперь курьерка
 
С началом этой говнораспродажи началось.

Если раньше давали в основном треки гос почт. Сейчас сыпят треки курьерки.
Пару страниц назад обсуждали , как раз это.

У меня тоже самое- пару посылок едет 158.. хотя до этого всегда, без исключений , на этот же товар давали хушки..
Может после распродажи вернут все как было?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и SilenceMhL
Пару страниц назад обсуждали литву...а тут словакия..видимо везде попадается теперь курьерка
Скорей всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может после распродажи вернут все как было?
надеемся.. а там, как будет.
повлиять на это, мы точно не можем

хотя, может есть виртуозы переговоров, и смогут договорится с продами)), у меня за все годы только 1 раз получилось. все остальное. Карашо Карашо.. а отправляют как положено.. :6: :lol:
 
Скорей всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеемся.. а там, как будет.
повлиять на это, мы точно не можем

хотя, может есть виртуозы переговоров, и смогут договорится с продами)), у меня за все годы только 1 раз получилось. все остальное. Карашо Карашо.. а отправляют как положено.. :6: :lol:
Та спецом, мне кажется, сделал алик чтоб транзитами не игрались.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Та спецом, мне кажется, сделал алик чтоб транзитами не игрались.
Возможно и так.
Мы можем только гадать. Продавцы врядли расскажут- как оно на самом деле))
 
Я вам удивляюсь.., шо вы тратите личное бабло в никуда, - есть же куча крутых магазов в самой Одессе, и вы ж знаете что всё, что производится в мире, то есть в Одессе, то на кой эти мандилябры с купонами и безтреками и их обсуждением....? Пятый день читаю бесполезную вашу хрень. Моя хрень тоже вам покажется бесполезной. Но мой психотерапевт настоял на этом сообщении.