Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


і це теж, до обіду працювала но вже без купонів
Збс. Довго пропрацювало. Певно побачили наш голод по купонам, та те як ми накинулись на цю гру, тай викотять нам купончики просто так, без всяких ігор. Інфа сотка :8:
 
Збс. Довго пропрацювало. Певно побачили наш голод по купонам, та те як ми накинулись на цю гру, тай викотять нам купончики просто так, без всяких ігор. Інфа сотка :8:
скоріш за все витягнули код купона і погнали барижити
 
то це ти все зламав? :)
Я навіть в гру не грав. Ну, один раз. Побачив яка це дрочня, та й віддав акки дитині. Їй 13, вона ще трохи пограла, набила декілька десятків акків. Але теж каже, що вже мозок плавить від того китайського геймінгу )))
 
Збс. Довго пропрацювало.
А сколько проработала от старта? Пару дней?

Gogo Match есть еще :wink:
Вообще дрочня это все. Продавцы некоторые явно поняли, как этот купон клаймить по-нормальному, но мы в пролете.
 
  • Like
Реакции: elixcat
А сколько проработала от старта? Пару дней?

Gogo Match есть еще :wink:
Вообще дрочня это все. Продавцы некоторые явно поняли, как этот купон клаймить по-нормальному, но мы в пролете.
Так отож...
В гого навіть не заходив. Воно ще живе? Кажуть, що ті купони з гого ще втарити треба вміти,- ціле діло, бляха. З цієї гри, що крякнула, то купончики залітали зі свистом
 
Я навіть в гру не грав. Ну, один раз. Побачив яка це дрочня, та й віддав акки дитині. Їй 13, вона ще трохи пограла, набила декілька десятків акків. Але теж каже, що вже мозок плавить від того китайського геймінгу )))
Вчера тоже успел штук 5 набил, а сегодня уже облом.
Это было конечно лучше, чем было до этого, но все равно занимает очень много времени. Особенно относительно того, как было раньше с днв, в неограниченном количестве, по 4шт на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: elixcat
днв, в неограниченном количестве, по 4шт на аккаунт.
ех, були часи... були моменти і повеселіше, але днв то теж жирок був. Ок, чекаємо від китів нову гру, де можна 3/3 заробити
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
В гого навіть не заходив. Воно ще живе?
Да. И вроде как сыпет нормально. Я проверил утром на двух аккаунтах с распродажи крайней. На обеих по три заказа на общую сумму под 100 долларов. Дало 8 и 10 баксов за 80 уровней, что-то такое. Ну и все, играть не стал. Пройти 80 уровней - это упоротым нужно быть. Ладно бы они еще залетали нормально, а так - забей просто.
В Мерж тоже не играл, как-то лениво во все эти китайские игрушки время убивать за небольшую скидку. Раньше были нормальные игры: бонус бадис, пистолет, спиннер. Сейчас же - какое-то разочарование.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и MAINFRAME
Да. И вроде как сыпет нормально. Я проверил утром на двух аккаунтах с распродажи крайней. На обеих по три заказа на общую сумму под 100 долларов. Дало 8 и 10 баксов за 80 уровней, что-то такое. Ну и все, играть не стал. Пройти 80 уровней - это упоротым нужно быть. Ладно бы они еще залетали нормально, а так - забей просто.
В Мерж тоже не играл, как-то лениво во все эти китайские игрушки время убивать за небольшую скидку. Раньше были нормальные игры: бонус бадис, пистолет, спиннер. Сейчас же - какое-то разочарование.
По моему уже отключили вместе с мерджем. Даже на нр нет ничего.
 
По моему уже отключили вместе с мерджем. Даже на нр нет ничего.
Возможно. Но утром было еще. Конкретно от Гого смысла не было особо, слишком муторная игра. В Мерж было сильно проще, судя по отзывам.
 
Возможно. Но утром было еще. Конкретно от Гого смысла не было особо, слишком муторная игра. В Мерж было сильно проще, судя по отзывам.
В менеджера того 10хв у малої рекорд, а про гого чув, що по пів дня убивали на тий купончик. А потім втарити не могли...
 
  • Like
Реакции: bot_black и ripin
Я навіть в гру не грав. Ну, один раз. Побачив яка це дрочня, та й віддав акки дитині. Їй 13, вона ще трохи пограла, набила декілька десятків акків. Але теж каже, що вже мозок плавить від того китайського геймінгу )))
256493f456.png
 
Как обходите налог 20%?
 
или кто то нашел способ но не раскрывает его,чтобы не пофиксили
 
или кто то нашел способ но не раскрывает его,чтобы не пофиксили

способ есть, как снимать купоны, не играя в игру, но здесь вам его точно не скажут, продавцы купонов это их хлеб
 
способ есть, как снимать купоны, не играя в игру, но здесь вам его точно не скажут, продавцы купонов это их хлеб
Они про налог для РБ, я полагаю. Купонов, говорят, уже не дают.
Ну а так да, кто ж расскажет, они у одного продавца только были в таком количестве, что явно не руками играл.
 
  • Like
Реакции: mint4515
способ есть, как снимать купоны, не играя в игру, но здесь вам его точно не скажут, продавцы купонов это их хлеб
Насколько я знаю , для этой игры способа взять купон не играя в игру не найдено .
Ну а так да, кто ж расскажет, они у одного продавца только были в таком количестве, что явно не руками играл.
Да хоть кто раскажет , секрета нет , способ лежит на поверхности . Написать программу , что бы не играть руками :)
 
  • Like
Реакции: ripin и Drem