Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Всем добрый день, не думаю что пишу в правильную тему, но уверен что тут много шарящих людей. Давно не заказывал на алике, делал небольшой заказ, мне предложило добавить мелочь, что бы получить Быструю Доставку(Fast delivery on orders over..), я добавил, но в трек номерах(нескольких.. думал несколько товаров с корзины должны идти одной посылкой раз быстрая доставка..) указана намного большая дата доставки.. как это работает? мб Алик сам создаст новое отправления для нескольких товаров и отправит? Спасибо за ответы.
Трек со временем может измениться на один общий. А может и не измениться. Изначально всегда номера разные, а может и не всегда, уже и не вспомню, но точно часто.
Расчетная дата доставки - это примерные сроки. Может быть больше или меньше.
Не знаю, прояснил тебе или нет. Ответ в духе может быть, а может и не быть. Есть, что есть. Как-то так это и работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya


Трек со временем может измениться на один общий. А может и не измениться. Изначально всегда номера разные, а может и не всегда, уже и не вспомню, но точно часто.
Расчетная дата доставки - это примерные сроки. Может быть больше или меньше.
Не знаю, прояснил тебе или нет. Ответ в духе может быть, а может и не быть. Есть, что есть. Как-то так это и работает.
Сложно.. :rolleyes: В карточке заказа у товаров стоит что примерно будет примерно 10 августа(Fast delivery), а по трек номеру аж в сентябре.. думаю что через 2-3 недели будет.. как всегда)
 
Здравствуйте, существуют ли какие-либо сейчас промокоды ? https://aliexpress.ru/item/10050056...w.productlist.search_results.0.7206406cQBhBEh

Такой товар хотелось бы заказать
Нету. На избранные товары разве что, если и они не закончились. И те не для всех стран, так что ты в пролете, судя по ссылке.
24-го должна быть распродажа со всеми вытекающими. Жди
 
Последнее редактирование:
Нету. На избранные товары разве что, если и они не закончились. И те не для всех стран, так что ты в пролете, судя по ссылке.
24-го должна быть распродажа со всеми вытекающими. Жди
Та распродажи каждый месяц ) так что успеть всегда можно )
 
у кого как обстоят дела с велкомдил ? Такое ощущение, что подкрутили капитально антифрод со вчерашнего утра
 
Нету. На избранные товары разве что, если и они не закончились. И те не для всех стран, так что ты в пролете, судя по ссылке.
24-го должна быть распродажа со всеми вытекающими. Жди
Спасибо, судя по какой ссылке должна быть распродажа?)
 

Вложения

  • IMG_4903.png
    IMG_4903.png
    35 KB · Просмотры: 178
Решил офисный компик собрать. Где дешевле комплектующие (б/у или новые) взять: Тао, Али (11.11, днюха с купонами+промики), Ебей, другие площадки?
 
Решил офисный компик собрать. Где дешевле комплектующие (б/у или новые) взять: Тао, Али (11.11, днюха с купонами+промики), Ебей, другие площадки?
ali + olx зеони + мат плата + серверна оперативка. 12 -24 потока по 3.1ггц 32гб оперативки + м2 диск + бж на 800w і відюха за 300 грн загальний бюджет 5400. При максимальному завантеженні пк (3 браузери по 30 вкладок) емулятор андроїда і два середовища розробки вантажать комп на 4% потужності по процу і 65% по оперативці.
 
Получается оформилять заазы с промокодами JUL ...7,10,15,40... уже второй день все заказы кроет, и до оплаты и после оплаты, перепробовала уже все что можно, смену карт, устройств, ВПН-ов, интернета, новореги, старые страницы... кроет
в чем причина не подскажу, но она есть. у меня все работает, оформил больше десятка, все живы
 
ali + olx зеони + мат плата + серверна оперативка. 12 -24 потока по 3.1ггц 32гб оперативки + м2 диск + бж на 800w і відюха за 300 грн загальний бюджет 5400. При максимальному завантеженні пк (3 браузери по 30 вкладок) емулятор андроїда і два середовища розробки вантажать комп на 4% потужності по процу і 65% по оперативці.
А яку відюху поставили ?
 
ali + olx зеони + мат плата + серверна оперативка. 12 -24 потока по 3.1ггц 32гб оперативки + м2 диск + бж на 800w і відюха за 300 грн загальний бюджет 5400. При максимальному завантеженні пк (3 браузери по 30 вкладок) емулятор андроїда і два середовища розробки вантажать комп на 4% потужності по процу і 65% по оперативці.
Какой проц? Какая мать? Поконкретней пжлст.
 
Какой проц? Какая мать? Поконкретней пжлст.
Проц E5-2673 v3. Материнка MACHINIST X99 якщо буде комусь потрібна конкретніша модель то пишіть, пошукаю. Там одна з не багатьох моделей яка підтримує ddr 3 та ddr4. Куллер сніговик щоб обдував одразу зону живлення і додаткових 4 куллера по доллару але як виявилось майже не гріється, Більшість куллерів зняв. Все інше олх. Блок живлення має сенс ставити якщо буде потужна відюха а так і на 400 спокійно вистачить. Оперативку можна взяти ddr 4 але вийде дорожче. Можна взяти ddr3 серверну та розігнати по таймінгам і тд то вийде щось схоже ddr 4 на 3200гц. Відюха за 300 грн з олх але якщо ставите декілька моніторів то буде мало. Ну і m2 ssd брав тут вже навіть не олх. Є чел на ютубі який про таке знімав відоси і в нього була дуже схожа збірка. Техно планета чи що
 
Поконкретнее модель материнки, и ее цена какая?
А не лучше взять мать брендовую AM4 на b450 чипсете в офлайне новую и с гарантией за 55-60$. И далее собирать ПК на ней.
Согласен, цена проца другая. Но недумать, запустится ли завтра китайский машинист.
 
Поконкретнее модель материнки, и ее цена какая?
А не лучше взять мать брендовую AM4 на b450 чипсете в офлайне новую и с гарантией за 55-60$. И далее собирать ПК на ней.
Согласен, цена проца другая. Но недумать, запустится ли завтра тайский машинист.

MACHINIST X99 G7 Саме через подібні думки а також, що був не знайомий з темою я брав з розрахунком на те, що через пів року я буду міняти материнку і був готовий це зробити. Але як виявилось, що при таких навантаженнях температура пк 40 градусів літом. Навантаження на саму материнку нізервне. Якщо постійно вмикати стрес тести то можливо щось і станеться але навіть по при те що я розробник мобільних додатків і роблю білди додатків по пару сотень раз в день воно працює і не кашляє, скоро буде 2 роки. По потужності я мірявся з залізом яке в 8-9 разів дороже і саме в робочих завданнях зеон був на %30-40 потужніше. Якщо поставити відеокарту 3090 тоді може воно не так довго буде працювати. Але в цілому якщо порівнювати з іншими ціновими сигментами які різняться в рази тоді можна і зеона поставити на материнську плату за 150-200$ і тоді хоч одними стрес тестами живи

 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и rulyarulya

MACHINIST X99 G7 Саме через подібні думки а також, що був не знайомий з темою я брав з розрахунком на те, що через пів року я буду міняти материнку і був готовий це зробити. Але як виявилось, що при таких навантаженнях температура пк 40 градусів літом. Навантаження на саму материнку нізервне. Якщо постійно вмикати стрес тести то можливо щось і станеться але навіть по при те що я розробник мобільних додатків і роблю білди додатків по пару сотень раз в день воно працює і не кашляє, скоро буде 2 роки. По потужності я мірявся з залізом яке в 8-9 разів дороже і саме в робочих завданнях зеон був на %30-40 потужніше. Якщо поставити відеокарту 3090 тоді може воно не так довго буде працювати. Але в цілому якщо порівнювати з іншими ціновими сигментами які різняться в рази тоді можна і зеона поставити на материнську плату за 150-200$ і тоді хоч одними стрес тестами живи

Просто я тоже собираюсь менять себе железо.
Присматриваюсь, бредовые материнки в офлайне намного дешевле, чем нонейм на Али.
Ещё, жду, думаю....
 
Просто я тоже собираюсь менять себе железо.
Присматриваюсь, бредовые материнки в офлайне намного дешевле, чем нонейм на Али.
Ещё, жду, думаю....
Можна знайти і за 35$ материнку взяти. Як я згадував можливість працювати з вома видами памяті здорожує + зона живлення хоч наскількись адекватна в загалом і виходить ті ж 60$. Тут більше питання в іншому, чи потрібні такі вичислювальні можливості взагалі, можливо тільки щоб швидше все працювало а так... В моєму випадку білд додатку займає секунд 40 якщо на ноуті з i5 це відбувається 6-8 хв
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Купон рефера тепер не дає на основний акк?