Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Абузеры - странный народ :) Неделю назад плакались, что Укрпочта долго везет посылки и катает их от сортировки к сортировке (хотя о том, что все уже благополучно доехало, забыли отписать в теме), а когда начали из Китая слать Новой Почтой - снова не так, ибо геморройно. Весело!
 
  • Like
Реакции: bot_black и arataki


Абузеры - странный народ :) Неделю назад плакались, что Укрпочта долго везет посылки и катает их от сортировки к сортировке (хотя о том, что все уже благополучно доехало, забыли отписать в теме), а когда начали из Китая слать Новой Почтой - снова не так, ибо геморройно. Весело!
Ну может те кто жаловались на Укр сейчас от радости скачут что НП их посылки везёт, но меня устраивало вполне подождать лишнюю неделю но получить в отделении Укрпочты, чем не получить вообще на Новой.
 
Ну может те кто жаловались на Укр сейчас от радости скачут что НП их посылки везёт, но меня устраивало вполне подождать лишнюю неделю но получить в отделении Укрпочты, чем не получить вообще на Новой.
Так то потерять посылку может любой оператор, но Новая Почта со своим «не прибуло на палеті» напрягает, согласен.
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
так ось вона та сама скотиняка, що паскудить своєю накруткою в 20грн :mad:
Я вам не конкурент, я роблю 2 замовлення на день
20150122_59.gif
 
Абузеры - странный народ :) Неделю назад плакались, что Укрпочта долго везет посылки и катает их от сортировки к сортировке (хотя о том, что все уже благополучно доехало, забыли отписать в теме), а когда начали из Китая слать Новой Почтой - снова не так, ибо геморройно. Весело!

Не абузер, моя посылка до сих пор не пришла :(

13.06.2023 Надходження на сортувальний центр м. Львів Україна.
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    139,3 KB · Просмотры: 439
Последнее редактирование:
После рефаунда, часть денег возвращается в купон. Пишут ищите в my AE. Это уже сгоревший купон или он всплывёт?
 
Не абузер, моя посылка до сих пор не пришла :(

13.06.2023 Надходження на сортувальний центр м. Львів Україна.
Вже міг би з Луцька у Львів поїхати і забрати там.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
2 замовлення на день
Тому що спекотно зараз, треба панянкам пропонувати "надувні ч", щоб вони могли на них поплавати :) Шановний Гуру, підкажіть будь ласка, ультратонкі нацюцюрники латексні і поліуретанові, з гарним співвідношенням ціна/якість? (Olo, Elusan чи інші)
 
  • Haha
Реакции: karasssa
Подскажите, что есть на замену http://aweli1.ml/ , а то что-то опять не работает.
 
Приложения глобал
Купил товар , в разделе вопросы ответы , почему нельзя отвечать на комментарии людей ? Яж купил
Или есть срок ответов смотря какой год , месяц или как?
Или после отзыва моего проду только будет возможность
Спросить я могу , а вот ответить другим
Как это работает?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-09-05-33-55-42_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    Screenshot_2023-07-09-05-33-55-42_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 257
  • Screenshot_2023-07-09-05-37-53-20_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    Screenshot_2023-07-09-05-37-53-20_57e717c094f371a1dada6567a1123b99.jpg
    23 KB · Просмотры: 143
Вопрос по олх Украина. Что это начали писать о проверках налоговой переводов на карты физлиц. Я надеюсь ни у кого не было проблем? Кто продает на олх на 100-200 долларов в месяц (20-30 продаж в месяц) никаких проблем не было с банком , налоговой? Этот перевод uapay через олх доставку никуда не стучит?
 
Вопрос по олх Украина. Что это начали писать о проверках налоговой переводов на карты физлиц. Я надеюсь ни у кого не было проблем? Кто продает на олх на 100-200 долларов в месяц (20-30 продаж в месяц) никаких проблем не было с банком , налоговой? Этот перевод uapay через олх доставку никуда не стучит?
Стучит, за тобой уже выехали 👮🏻‍♂️🍆
 
Вопрос по олх Украина. Что это начали писать о проверках налоговой переводов на карты физлиц. Я надеюсь ни у кого не было проблем? Кто продает на олх на 100-200 долларов в месяц (20-30 продаж в месяц) никаких проблем не было с банком , налоговой? Этот перевод uapay через олх доставку никуда не стучит?
Вряд ли твои 100-200 баксов кому-то прям интересны. А так да, работа над установлением контроля ведется, но другим путем - более простым.
 
  • Like
Реакции: ripin