Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Укрпочта. жуть доставка. 56 дней в Украину. статусы по несколько недель не обновлялись. отслеживала на track24
дякую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посылки RO...EE с начала апреля доставляет Укрпочта, уже не раз тут обсуждалось. Забавно читать вопросы про что, кто и как доставляет посылки от пользователей, которые надавно тут рассказывали про затарку по полсотни товаров в день. Аналогично и по срокам: вы по одному заказу делаете и ждете, пока он доедет? Откуда такая "проинформированность" про сроки доставки.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но ведь это же скорее редкий случай, нежели закономерность. Думаю, можно попрощаться с такими посылками,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне эта информация была незнакома, возник вопрос- люди ответили, за что им огромное спасибо. а что кого-то жаба душит когда люди делают по 50 заказов за день?
 
  • Haha
Реакции: A123 и karasssa
дякую
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне эта информация была незнакома, возник вопрос- люди ответили, за что им огромное спасибо. а что кого-то жаба душит когда люди делают по 50 заказов за день?
Просто резко дернул по заказам :oops:, и совсем не в курсе по почтам , много кто по почтам спец :wink: а по заказам нет :am: Все чудно , скоро и по почтам разберешься:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше под хайд закрыть хотя бы небольшой, тему читает более 400 человек, (судя по количеству просмотров картинки, где девушка на половину в трусах разговаривает со своей шмоньк*й)
Пыс: любая схема работает, до тех пор, пока не станет публичной!
Почитал и прячьте под хайд :wink: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-osen-2022-god.216261/post-4236395 напиши еще здесь! :wink: Читают все 400 человек , как и ты (Вы) Типа Я почитал , остальные нах ? Избранный ? Напиши чего нужного !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler
дякую
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а что кого-то жаба душит когда люди делают по 50 заказов за день?
Зачем свой гонор показывать тут, а ?
50..100..500 заказов делайте, мне все равно.
Звание дадим абузер-"стахановец"
 
  • Haha
Реакции: Info Link
Зачем свой гонор показывать тут, а ?
50..100..500 заказов делайте, мне все равно.
Звание дадим абузер-"стахановец"
Не помню чтоб он сам расхваливался , написал что у него хорошо заходят под его магазины ( вроде 3 штуки) после всеобщего нытья что не тарятся ! Поделился что тарятся , если может тарить !
 
  • Like
Реакции: Fraziler
С зимы не делал НР, на 0,39 и т.п. не тратил время, решил 4/5 зафармить, НР создать не могу, сплошное "сервис временно недоступен". разные ип, почты, браузеры. Это давно такое ? Как обойти ?
 
Со всем плохим затаром :wink: прибыль 100% минимум :cool: 100$ потратить - через 3-4 недели 200$ по сбросу железно:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со всем плохим затаром :wink: прибыль 100% минимум :cool: 100$ потратить - через 3-4 недели 200$ по сбросу железно:wink:
Идем в банк:cool:
 
  • Like
Реакции: Fraziler
С зимы не делал НР, на 0,39 и т.п. не тратил время, решил 4/5 зафармить, НР создать не могу, сплошное "сервис временно недоступен". разные ип, почты, браузеры. Это давно такое ? Как обойти ?
Не парься с созданием НР , иначе после создания столкнешься с тем что 4/5 отключены :)
 
  • Like
Реакции: karasssa
Со всем плохим затаром :wink: прибыль 100% минимум :cool: 100$ потратить - через 3-4 недели 200$ по сбросу железно:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Идем в банк:cool:
Это тот самый бизнесмен с олх?
 
  • Like
Реакции: A123 и Walero
Не парься с созданием НР , иначе после создания столкнешься с тем что 4/5 отключены :)
Ну выше вон писали, что берутся и даже ка бы 4/5 с большой вероятностью. Да дело даже не в них, ещё в прошлом году создать НР это вообще не проблема, сейчас сплошной "сервис недоступен", но я не верю что 5 часов он недоступен, подозреваю, что что то жестко подкрутили.
 
Ну выше вон писали, что берутся и даже ка бы 4/5 с большой вероятностью. Да дело даже не в них, ещё в прошлом году создать НР это вообще не проблема, сейчас сплошной "сервис недоступен", но я не верю что 5 часов он недоступен, подозреваю, что что то жестко подкрутили.
Ще кілька днів тому було нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этой неделе получил десяток центовиков UU/UB.
Заказы от 20.04.2022

:derp:
Транзит?
 
Ну выше вон писали, что берутся и даже ка бы 4/5 с большой вероятностью. Да дело даже не в них, ещё в прошлом году создать НР это вообще не проблема, сейчас сплошной "сервис недоступен", но я не верю что 5 часов он недоступен, подозреваю, что что то жестко подкрутили.
Отлично все рагается. Юзай резидентные прокси и не будет проблем с регой .
 
Ну выше вон писали, что берутся и даже ка бы 4/5 с большой вероятностью. Да дело даже не в них, ещё в прошлом году создать НР это вообще не проблема, сейчас сплошной "сервис недоступен", но я не верю что 5 часов он недоступен, подозреваю, что что то жестко подкрутили.
Сервис и не будет доступен, пока не найдешь себе для реги нормальные айпи, как выше посоветовали. Если заглянуть в консоль, то там прямым текстом тебя просят отключить VPN. При этом VPN-ом ты можешь и не пользоваться, но на определенные мысли такая ошибка наводит.
Модеры, забаньте товарища, который накручивает сообщения.
Что-то про язык общения этот персонаж речь ведет, но сам пишет так, что черт ногу сломит и по большому ничего не понять, что хотел сказать. Видать, закидывается какими-то веществами/жидкостями (при чем регулярно).
 
  • Like
Реакции: Walero, fackT и BakeaCake
Сервис и не будет доступен, пока не найдешь себе для реги нормальные айпи, как выше посоветовали. Если заглянуть в консоль, то там прямым текстом тебя просят отключить VPN. При этом VPN-ом ты можешь и не пользоваться, но на определенные мысли такая ошибка наводит.
 
Почитал и прячьте под хайд :wink: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-osen-2022-god.216261/post-4236395 напиши еще здесь! :wink: Читают все 400 человек , как и ты (Вы) Типа Я почитал , остальные нах ? Избранный ? Напиши чего нужного !
Мудрость приходит с годами, со временем и до остальных дойдет :)
 
Лучше под хайд закрыть хотя бы небольшой, тему читает более 400 человек, (судя по количеству просмотров картинки, где девушка на половину в трусах разговаривает со своей шмоньк*й)
Пыс: любая схема работает, до тех пор, пока не станет публичной!
Зі своїми хайдами.. Єх. Але якщо "абузер" не може знайти елементарної інфи тут - то йому ті взяті купони 4/5 як зайцю стоп сигнал. І так не затарить ( хіба два рази на мами і тата телефон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мудрость приходит с годами, со временем и до остальных дойдет :)
Основний акк на алі зареестрував в 12 році. До того як алі зявився на світ юзав деалекстрім і подібні магази китайців. Так шо хз що ти тим хотів сказати
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мудрі млін :)
 

Вложения

  • Знімок 2023-05-27 215835.png
    Знімок 2023-05-27 215835.png
    20,7 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и bot_black
Зі своїми хайдами.. Єх. Але якщо "абузер" не може знайти елементарної інфи тут - то йому ті взяті купони 4/5 як зайцю стоп сигнал. І так не затарить ( хіба два рази на мами і тата телефон)
Поэтому и надо прятать под хайд, если даже часть из 400 человек которые читают тему, начнут пробовать изложенную схему и допускать разные ошибки, то Алик сразу начнёт прикручивать гайки и пропадут 4/5. Если с 2012, должен сам понимать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Основний акк на алі зареестрував в 12 році. До того як алі зявився на світ юзав деалекстрім і подібні магази китайців. Так шо хз що ти тим хотів сказати
Мой ответ про мудрость, был дан другому человеку!
 
  • Like
Реакции: vano1984
Мудрость приходит с годами, со временем и до остальных дойдет :)

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. - цитата. Михаил Жванецкий.​

 
  • Like
Реакции: Walero и rulyarulya