Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вообще странный маркетинг, 4$ в США это не деньги чтобы кто то на это велся и делал то что бы он не сделал без этих 4$.
Деньги на ветер, дали б нам, хоть к-во НР подтянули.
Все даже очень правильно..
В Ньюйорке за вынос из магазина в сумме 1000$ не возбуждают дел .
О где лафа..
 


Задумался поменять грызуна. Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
 
  • Like
Реакции: VOLFARGOS
Задумался поменять грызуна. Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
Motospeed норм мыши. У меня уже вторая. Качество на уровне, сенсор не срывает. Рекомендую motospeed v70, там сенсор как у Logitech g102
 
Последнее редактирование:
Задумался поменять грызуна. Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
Razer покупал когда двадцатки были, оригинальная.
Но прожила она месяца три и начало выё колёсико. Скролл скакал куда попало, хоть вниз крути хоть вверх.
Потому моё мнение: лучше купить по месту, так как что-то хоть оригинал, а качество фуфел.
Лично моё мнение, никому не навязываю.
 
  • Like
Реакции: Author и Kocmoc
Задумался поменять грызуна. Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
Я взял на пробу FORKA разные варианты, стоит фигню, у меня живут дольше чем Майкрософт и Логитек на работе...
Опять же, у каждого свое...
 
кто в курсе, если товар за 0,39 проходит а за 0,99 клозит, где "собака зарыта"? может товар за 0,99 часто берут?
 
Задумался поменять грызуна. Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
Razer брал с Али норм мышка. Не подделка. https://sl.aliexpress.ru/p?key=iaJow9s
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Razer покупал когда двадцатки были, оригинальная.
Но прожила она месяца три и начало выё колёсико. Скролл скакал куда попало, хоть вниз крути хоть вверх.
Потому моё мнение: лучше купить по месту, так как что-то хоть оригинал, а качество фуфел.
Лично моё мнение, никому не навязываю.
Razer DeathAdder Essential? Такую брал?
 
Последнее редактирование:
Именно на эту мышку и идут плохие отзывы. Даже купленные в Мвидео,Эльдорадо и других крупных сетевых магазинах. А на другие мышки Razer нет таких плохих отзывов. Но они и дороже в два три раза.Вот эта модель конченное говно.
 
  • Like
Реакции: htmn13
Старинная еврейская народная мудрость: На халяву — все кошерно
 
Задумался поменять грызуна. Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
logitech g102 норм мышка брал 3 года назад, даже пару раз заливал , до сих пор работает
 
Еврей в Центральном телеграфе:
— Мне, пожалуйста, звонок в Нью-Йорк, на 5 секунд!
Телефонистка пожала плечами, но заказ приняла. Раздается звонок, еврей подходит к телефону:
— Моня, ты какаешь?
— Да!
— Все, пока!
У телефонистки челюсть отвисла, а еврей говорит:
— А что вы удивляетесь? Какает — значит кушает! Кушает — значит деньги есть! Деньги есть — значит гешефт с купонов али имеет!
 
Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
Любую популярную модель по своему бюджету в местном магазине.
Я сейчас забавы ради глянул дешманский A4Tech, и Bloody W70 Pro аж себе захотел, поскольку второе колесо иногда надо. Двускрольная мышка на пиксарт 3389 за 25...30 долларов - зачем заморачиваться покупкой непонятно чего из Китая? Тем более, что по деньгам мышка на 3389 с Али дешевле не будет.

А так Logitech или Steelseries топовые модели весьма неплохие, если бюджет позволяет и оно оправдано. Да и помимо этих есть другие достойные производители. Razer - разрекламированное дерьмо, несмотря на то, что некоторые девайсы у них действительно удачные и удобные. Любые мишки, даже самые бюджетные, обычно живут долго.
 
Последнее редактирование:
Задумался поменять грызуна. Посоветуйте мышку с али. Или не заморачиваться и купить по месту? Боюсь что типа Razer или Rapoo будут подделки.
Я пользуюсь такой. Всем доволен, мышь БОЛЬШАЯ, мне как раз удобно.
Месяца на три-полгода хватает. Рекомендую.

ТЫЦ.

2023-04-24_054235.jpg
 
Странно, проводные использую лет 10, иногда (раз в 5 лет) кнопочки внутри перепаять местами или поменять на новые нужно.
 
Кто заказывает на ua на области куда Али не доставляет, с подменной индекса, как идут заказы? У меня стало крыть пишет невозможно доставить .
 
Кто в ББ сломал поиск? в моб работает нормально
 
Help

Портативная радиостанция если заказать сейчас- отправляют/приходит на UA ? Кто заказывал, подскажите пжл.)