Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Проблема именно с заказом, где то через 2-3 часа после успешной затарки заказ закрывает по причине невозможности доставки в выбранный регион(Страну).
При заказе выбираешь другую обл, куда Али шлёт, вбиваешь в улице все свои данные, индекс свой, и все равно клоз?
 
  • Like
Реакции: vano1984 и Picasso


У меня не одна единица была, а мелкие партии консолидированных товаров. На возражение о том, что в пачке основную часть составляют товары, подпадающие под распоряжение Кабмина о беспошлинном ввозе, получил ответ, что "на даний момент рішення не набуло законної сили і у нас немає розпорядження". На таможне даже по нынешним временам у нас гнид хватает, увы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1682356405767.png


Да везде, на любом сайте который трекает та же инфа, ninjatrack например.
Просто раньше, где-то с год назад, когда такой статус был, то это значило остановку посылки на таможне, ты им пишешь и они требуют скан паспорта якобы для подтверждения личности.
НП пока ничего не пишут, второй день связываются со своим GLOBAL отделением, жду
 
Посмотреть вложение 611193

Да везде, на любом сайте который трекает та же инфа, ninjatrack например.
Просто раньше, где-то с год назад, когда такой статус был, то это значило остановку посылки на таможне, ты им пишешь и они требуют скан паспорта якобы для подтверждения личности.
НП пока ничего не пишут, второй день связываются со своим GLOBAL отделением, жду
Еще раз: на скринах (что на первом, что на втором) трекинг Cainiao. Что говорит трекинг конкретно NPG? Выдан ли внутренний трек? Если выдан, то какая информация по нему на сайте уже Нова Пошта?

З.Ы. Ну реально, если у вас конкретная проблема с доставкой конкретным почтовым оператором, логично же, что надо смотреть информацию по посылке у этого оператора, а не на сторонних сервисах трекинга или на форумах. Есть НПГ, у них есть контакт-центр, куда и стоило позвонить первым делом, отвечают быстро.
 
у нас гнид хватает
В правоохранительных (таможенных) органах большая часть гнид (коррупционнеры, вымогатели).
0 800 503 486
– лінія довіри РНБО з питань контрабанди та корупції на митниці
 
  • Like
Реакции: vano1984
Еще раз: на скринах (что на первом, что на втором) трекинг Cainiao. Что говорит трекинг конкретно NPG? Выдан ли внутренний трек? Если выдан, то какая информация по нему на сайте уже Нова Пошта?

З.Ы. Ну реально, если у вас конкретная проблема с доставкой конкретным почтовым оператором, логично же, что надо смотреть информацию по посылке у этого оператора, а не на сторонних сервисах трекинга или на форумах. Есть НПГ, у них есть контакт-центр, куда и стоило позвонить первым делом, отвечают быстро.
На деле у них пока нет связи с нп глобал, мне говорят что передадут обращение и со мной свяжуться.
 
На деле у них пока нет связи с нп глобал, мне говорят что передадут обращение и со мной свяжуться.
Можна просто Єві казати щоб з'єднала з міжнародним відділом, працює.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Можна просто Єві казати щоб з'єднала з міжнародним відділом, працює.
Ева у меня вообще не повляется, сразу дают выбор
1 по Украине
2 международный
Выбираешь 2, а оно всё равно на Укр кидает
 
Ева у меня вообще не повляется, сразу дают выбор
1 по Украине
2 международный
Выбираешь 2, а оно всё равно на Укр кидает
Я вот уже начал сомневаться, не троллишь ли ты 🤨
1682364014991.png
 
Нет, я не троллю, около часу назад сказали, что они выключают иногда линию через большой наплыв..
Скидуй трек-номер.Перевіримо де твоя посилка, і за одно чи ти не троль 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: rulyarulya и karasssa
У всех поголовно sc-1, (без купона обычный новорег)??? Что не пробую sc-1 и все, хотел купить лампу с доплатой в 2,1 $ все равно сказали "пойти погулять"(sc-1)
 
У всех поголовно sc-1, (без купона обычный новорег)??? Что не пробую sc-1 и все, хотел купить лампу с доплатой в 2,1 $ все равно сказали "пойти погулять"(sc-1)
У меня за сьогодні 100% по зеленій. Є нюанс. Я тарю рівно стільки, скільки продаю на олх. Як бачиш одне замовлення проходить без проблем:troll: .
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: ibox, rulyarulya и arataki
Захожу с чистого акка купить товар. По welcome deal цена дешевле, но как только нажимаю кнопку оплатить - пишет discount expired и пересчитывает стоимость без скидки. При этом купоны также не применяются к welcome deal товарам. Это какой-то развод со стороны али, или я что-то не то делаю?
То же самое..
 
У меня на ru-доменах не проходят как свежие акки, так и старо-новореги, что по бонусу новичка, что по купонам. С другими доменами все ок.
а юа домены? у меня аналогично с ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Razer покупал когда двадцатки были, оригинальная.
Но прожила она месяца три и начало выё колёсико. Скролл скакал куда попало, хоть вниз крути хоть вверх.
Потому моё мнение: лучше купить по месту, так как что-то хоть оригинал, а качество фуфел.
Лично моё мнение, никому не навязываю.
сейчас скролюю рейзером али с 20-ок, пока живая) логитеч вышеупомянутую g102 тоже использовал, но она чуть меньше и мне не понравилась, райзер по руке удобнее

дочитал дальше, не понимаю плохих отзывов, мне зашло. другую мышку сейчас себе и не представляю. еще бы беззвучная была - вообще топ. как-то может попробую переделать сам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Скидуй трек-номер.Перевіримо де твоя посилка, і за одно чи ти не троль 😁
Я вот уже начал сомневаться, не троллишь ли ты 🤨
Вообщем набрали меня, сказали что "через неверный номер телефона" они отправили посылку обратно на склад, поэтому обратная переадрисация будет стоить денеХ, косят бабки, суки.
 
Летайте самолетами Аэрофлота..
Или, в нашем случае, Укрпочтой.
 

Вообщем набрали меня, сказали что "через неверный номер телефона" они отправили посылку обратно на склад, поэтому обратная переадрисация будет стоить денеХ, косят бабки, суки.
Та забей болт. Подари им.
 
  • Sad
Реакции: bot_black
Та забей болт. Подари им.
Как подари??? Харя треснет. Кто сказал, что телефон заменяет удостоверение личности??? Адрес указан будьте добры несите по. адресу или на ближайшее отделение. Нех приучать Хреновую почту к подаркам.
 
  • Like
Реакции: bot_black и rulyarulya
Как подари??? Харя треснет. Кто сказал, что телефон заменяет удостоверение личности??? Адрес указан будьте добры несите по. адресу или на ближайшее отделение. Нех приучать Хреновую почту к подаркам.
святая наивность :5: