Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Help

Портативная радиостанция если заказать сейчас- отправляют/приходит на UA ? Кто заказывал, подскажите пжл.)
Типа баофенгов, ретевиксов и пр.? Если о них речь, то доходят. Одну партию таможня стопнула, но тогда еще не было введено решение о беспошлинном ввозе таких товаров.
 
  • Like
Реакции: Picasso


А ще
Help

Портативная радиостанция если заказать сейчас- отправляют/приходит на UA ? Кто заказывал, подскажите пжл.)
рекомендую, замовляли своїм котикам ларінгофонні гарнітури. Працюють не гірше оригіналу.
 
  • Like
Реакции: Picasso и c1q3
Кто заказывает на ua на области куда Али не доставляет, с подменной индекса, как идут заказы? У меня стало крыть пишет невозможно доставить .
А когда стало крыть? У меня на прошлой неделе всё нормально было и с заказами и с доставкой, в субботу почтальон приносила посылки
 
які на США є купони?
 
А когда стало крыть? У меня на прошлой неделе всё нормально было и с заказами и с доставкой, в субботу почтальон приносила посылки
Проблема именно с заказом, где то через 2-3 часа после успешной затарки заказ закрывает по причине невозможности доставки в выбранный регион(Страну).
 
0.39 стало крыть ?
 
какой сейчас самый выгодный кешбэк сервис в России подскажите плиз
 
0.39 стало крыть ?
у меня сейчас кроет, с вот такой ошибкой, до вчерашнего дня полет был нормальный и ни одного клоза не было

Order closed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: SC_1
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
 
у меня сейчас кроет, с вот такой ошибкой, до вчерашнего дня полет был нормальный и ни одного клоза не было

Order closed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: SC_1
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
Палишься где-то
 
у меня сейчас кроет, с вот такой ошибкой, до вчерашнего дня полет был нормальный и ни одного клоза не было

Order closed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: SC_1
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
Такое же, вчера 20+ заказов прошло, сегодня уже клозы даже на рандом данные.
Какие домены почт ?
 
Захожу с чистого акка купить товар. По welcome deal цена дешевле, но как только нажимаю кнопку оплатить - пишет discount expired и пересчитывает стоимость без скидки. При этом купоны также не применяются к welcome deal товарам. Это какой-то развод со стороны али, или я что-то не то делаю?
 
Такое же, вчера 20+ заказов прошло, сегодня уже клозы даже на рандом данные.
Какие домены почт ?
gmail
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Палишься где-то, - не палюсь, так как у меня при оформлении используется 10 улиц без каверок, почта gmail,данные получателя без каверок, с рандомным номером телефона (больше смахивает, что они антифрод усилили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya
у меня сейчас кроет, с вот такой ошибкой, до вчерашнего дня полет был нормальный и ни одного клоза не было

Order closed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: SC_1
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
Просто антифрод система али решила, что 47 заказов в день немного перебор и пора бы Вам отдохнуть :)
Через некоторое время отпустит :)
 
  • Haha
Реакции: perkvo
Забавные абузеры попадаются иногда тут на форуме: сначала рассказывают, как затаривают по полсотни акков в сутки, тут же пишут в деталях методу затарки, а потом такие "а почему у меня сегодня начались клозы?". Да потому что иногда надо попридержать язык за зубами!
 
Типа баофенгов, ретевиксов и пр.? Если о них речь, то доходят. Одну партию таможня стопнула, но тогда еще не было введено решение о беспошлинном ввозе таких товаров.
Странно, я раньше заказывал много раз, то приходили без проблем, они ж до сотки стоят, какая пошлина, пошлина ж от 150 евриков.
 
  • Like
Реакции: bot_black
1682353080194.png

НП начали опять стопать ? Давно такого не было... есть ли резон им паспорт показывать ?
Заказывал без купона, раньше в таких случаях просили скан паспорта показать
 
Странно, я раньше заказывал много раз, то приходили без проблем, они ж до сотки стоят, какая пошлина, пошлина ж от 150 евриков.
У меня не одна единица была, а мелкие партии консолидированных товаров. На возражение о том, что в пачке основную часть составляют товары, подпадающие под распоряжение Кабмина о беспошлинном ввозе, получил ответ, что "на даний момент рішення не набуло законної сили і у нас немає розпорядження". На таможне даже по нынешним временам у нас гнид хватает, увы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и Picasso