Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Угу, на четырёх дали такое или волна (10 треков), выполнил ибо жирнее за кп и музыку особо и не дают
А ещё появилось задание зайти в Плюс Сити и сыграть в игру Три в ряд. Забавно здесь то, что все уровни игры я давно прошёл, а новых нет с середины июня.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
А ещё появилось задание зайти в Плюс Сити и сыграть в игру Три в ряд. Забавно здесь то, что все уровни игры я давно прошёл, а новых нет с середины июня.
если дешёвое, то всё равно лучше не делать, я за такие получал по 200 на некоторых акках.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Кто-нибудь сегодня играл в плюс сити? Баллы начисляются? А то похоже глюк какой-то. Полученные баллы нигде не приплюсовываются, баланс не меняется.
 
Кто-нибудь сегодня играл в плюс сити? Баллы начисляются? А то похоже глюк какой-то. Полученные баллы нигде не приплюсовываются, баланс не меняется.
У яндекса последнюю неделю отменные тормоза по начислению баллов за игру...

Они приходят с большой задержкой...
 
  • Like
Реакции: Алекс666
На основном аккаунте появилось Деливери, видимо это промо-акция, ибо раньше тухляк был, но без промо или списания баллов даже не хочется заказывать (списания баллов там на данный момент нет).
1693850545859.png

Кстати, а сейчас баллы считаются как за реальные деньги или теперь только сумма списания с карты в учет идет? Просто раньше нужна была именно сумма для для оплаты после промо и без сборов, а баллам или рублями оплатили - неважно.
 
Новый скин коробочек сделали в осеннем стиле. Что-то я только сейчас заметил, что после первого заказа в яндекс еде на остальных акках, к которым тоже привязан этот номер, пропадает бесплатная 1я доставка от 500р.
 
Кто в курсе, если плюс закончится 9 числа, а опция например букмейт закончится 30 числа, плюс пропадёт 9 числа не смотря на опцию или же будет из-за опции до 30?
 
На этой недели у кого-нибудь были задания, с приглашением друга за 150 баллов? Что-то у меня ни на одном аккаунте не появилось. :derpcry:
 
АХАХАХХАХА
Яндекс теперь стал давать коробки новорегам на 200 звездочек
1693995584314.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Они вообще там всё перекроили. Теперь после 500 звездочек, следующая цель 800, а было 650. Нужно 2 недели потратить, чтобы выфармить задристанную коробку.

4334634635.jpg
 
учитывая, какие были коробки предыдущим новорегам за 100, это даже лучше 🤣
Посмотреть вложение 665573
да оно и щас на ~50% акках вот такая хуйня и лежит в коробках.
Плюс к тому же очень херово засчитывают сейчас что музыку, что кинопоиск. Раз через раз.
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: LayzerWain
На этой недели у кого-нибудь были задания, с приглашением друга за 150 баллов? Что-то у меня ни на одном аккаунте не появилось. :derpcry:
На одном было и на прошлой неделе на одном
 
  • Like
Реакции: LayzerWain