Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Какие максимум пром есть сейчас на первый?
 


ломает меня что-то пром на 50% покупать за пять соток в боте
 
  • Like
Реакции: Alex122
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Также сразу появляется , или ждать нужно?
 
У меня что-то ни одного промокода не попадается вобще. Было 2 аккаунта с 1500 от 3000 и один минус 40%, но там все пропало
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Marussia
Странное дейли на той недели было. Действий никаких не было, а подключали-отключали несколько раз. Так и мариновать задания до конца недели нет смысла.

з.ы. от чего зависит воспроизведение на кинопоиске? Если какой-нибудь хоррор загрузит легко, то мультики (для задания) вообще вечная загрузка. И параллельно открываются разные фильмы, а единственный запуск из подборки не работает :(
 
Часто деньги возвращает не через возврат, а через отмену покупки? Даже если 3 дня прошло от покупки до отмены заказа
 
походу и на 30% пропало
Так выше же написал человек что выгребли весь фонд акции и промокоды отлетели...

Думать не нужно, есть скидка - оформляй, тоже растроен что 50% дисконты ушли в небытие(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часто деньги возвращает не через возврат, а через отмену покупки? Даже если 3 дня прошло от покупки до отмены заказа
Всегда возвращают, не было проблем как отмена по своему решению, так и по отмене поставщиком... Приходит кеш дня через 3, но если в статусе долго висит что отменяется - я дергал поддержку и просил вернуть быстрее, они сразу отмену ставили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Палит по устройству, другие браузеры или другие клоны стоит использовать. Фрод у яндекса имеет изьяны, поэтому только количеством попыток его можно обойти 🙏
 
  • Like
Реакции: nanoge
Так выше же написал человек что выгребли весь фонд акции и промокоды отлетели...

Думать не нужно, есть скидка - оформляй, тоже растроен что 50% дисконты ушли в небытие(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всегда возвращают, не было проблем как отмена по своему решению, так и по отмене поставщиком... Приходит кеш дня через 3, но если в статусе долго висит что отменяется - я дергал поддержку и просил вернуть быстрее, они сразу отмену ставили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Палит по устройству, другие браузеры или другие клоны стоит использовать. Фрод у яндекса имеет изьяны, поэтому только количеством попыток его можно обойти 🙏
да барыг жалко, которые по 500р продавали
 
Это прилетело на профиль на котором тарил в яндекс банке 1 сентября?)
Угу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я так понимаю засчитывает только в мобильном приложении?
1725872024570.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Algs