Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

что-то кажется придётся пробовать оживить старорегов, которые уже давно умерли, и там искать 500/1000, потому что у меня 500/1000 акки с бесплатной доставкой такими темпами закончатся.
Мне бы ваши проблемы, только еду 500/1000 и сыпит на новорегах, а на я.маркет ничего.
 
что-то кажется придётся пробовать оживить старорегов, которые уже давно умерли, и там искать 500/1000, потому что у меня 500/1000 акки с бесплатной доставкой такими темпами закончатся.
Пробовала. Либо они недостаточно дряхлые, либо не помогло, либо не повезло. Из 7 реинкарнированных, дейли появился только на трёх, там тоже муть. Маркет 600\4500, еда 350\1500 и.т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне бы ваши проблемы, только еду 500/1000 и сыпит на новорегах, а на я.маркет ничего.
Мне бы ваши проблемы. Мне как раз еда и нужна 🍉🍅🍞🍖🥩🥓🥛🧈🧋🍆🥒🥔🥕🫑🍠🍈🍇🍊🍋🍌🍍🥑🥞🫒🎂🍰🥧
 
  • Like
Реакции: Alex122
На некоторых акках появилось такое задание:
При переходе по ссылке предлагает за сотку подключить Букмейт, но профит не большой.

Заходим в Букмейт и нам прила предлагает бесплатно подключить его до конца весны.
Вяжем карту и подключаем.
Задание засчитывается!
5 дней слушаем и получаем 150 баллов яда.
pS :::: не забываем отвязать карту!!!
Не прокатило...
 
Тоже норм, подключил бесплатный бук в настройках подписки и сразу отключил. 2 день слушаю, всё фиксируется.
34Q.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
Тоже норм, подключил бесплатный бук в настройках подписки и сразу отключил. 2 день слушаю, всё фиксируется.
Посмотреть вложение 772361
После 5 дней прослушивания второе задание пометится галочкой, а первое так и будет висеть со значком часов...
IMG_20240505_121945_419.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex122 и LayzerWain
После 5 дней прослушивания второе задание пометится галочкой, а первое так и будет висеть со значком часов...
Вот облом... Но надо до понедельника подождать, вдруг зачтется. )
 
Баллы по ходу через 28 дней зачислят)
 
Полгода не вспоминал про ЯндексМаркет, пытаюсь использовать прежний промокод для новорегов PROMO550 550/1500 (Продукты). Приложение пишет красными буквами "Это промокод на первый заказ". Аналогично и на NEW525.
Действуют ли эти промокоды?
 
Полгода не вспоминал про ЯндексМаркет, пытаюсь использовать прежний промокод для новорегов PROMO550 550/1500 (Продукты). Приложение пишет красными буквами "Это промокод на первый заказ". Аналогично и на NEW525.
Действуют ли эти промокоды?
Ну так на первый же. Яндекс Вас запомнил.😿
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот другое интересно.
Сегодня я попыталась повторить недавний неудавшийся эксперимент. И снова не прокатило. Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inside11am
Ну так на первый же. Яндекс Вас запомнил.😿
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот другое интересно.
Сегодня я попыталась повторить недавний неудавшийся эксперимент. И снова не прокатило. Что я делаю не так?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Мне вот другое интересно.
Сегодня я попыталась повторить недавний неудавшийся эксперимент. И снова не прокатило. Что я делаю не так?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
В этом месяце еще нее мелькал промик на первый заказ в я.маркете?
 
Ну так на первый же. Яндекс Вас запомнил.😿
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот другое интересно.
Сегодня я попыталась повторить недавний неудавшийся эксперимент. И снова не прокатило. Что я делаю не так?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-09-48-44-485_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-06-09-48-44-485_com.miui.gallery-edit.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
А ведь может. Я, чтоб взять новую, старую заменила. А она ж кому-то пойдёт впоследствии.
А у меня сегодня был другой тупизм. В Яндекс.Еде и Delivery club висит промокод MAGNIT400 на скидку 400 при заказе от 2000 рублей. Решил воспользоваться. Так в Яндекс.Еде и через браузер и через приложение не применяется, якобы только на первый заказ. Через Delivery club этот же промокод не применяется в браузере. Применил в приложении, но и тут подстава. Не сочетается с оплатой по СБП, по которой дают скидку 10%.
 
  • Cry
Реакции: Alex122