Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Goldwin.com. Здесь играет/играл кто-нить? Вроде предлагают фриспины без депозита. Дадут вывести наигранное без депа и дополнительных отыгрышей?
 
Goldwin.com. Здесь играет/играл кто-нить? Вроде предлагают фриспины без депозита. Дадут вывести наигранное без депа и дополнительных отыгрышей?
Там нет бездепозита
 
Подскажите, кто выводил вчера/сегодня в бет365 на банк. карту, вывод долго шел?
 
Не гоните на ирисбет.Они мне выплачивали выйгрыши несколько раз с фрибетов.
Если соблюдать правила они выплачивают.
Мне тоже выплатили
Правда, после того, как я жалобу на форуме написал :kappa:
 
  • Like
Реакции: Ghostik
на ирисбет обязательно документы свои загружать? или достаточно задепозитить и вывести выйгранное?
 
Я так понимаю парик забил болт на баллы и эту тему с мхк?
 
да они чет вообще оборзели.мне никак на счет не переведут еще с 1/8 баллы
Я им писал в группу вк, они даже не знали про эту акцию, плюс ещё видел что есть такая же тема и по волейболу
 
че то в голос, что бк без лицензии требует документы при выводе. еще хуиту придумывает с фрибетами и их отыгрышами
 
Подскажите а 1хбет перестал давать проиокод код за смену пароля?92 дня прошло поставил везде галочки безопасности,но забрать подарок кнопки нету как была раньше
 
Подскажите а 1хбет перестал давать проиокод код за смену пароля?92 дня прошло поставил везде галочки безопасности,но забрать подарок кнопки нету как была раньше
вроде не дают больше
 
Там нет бездепозита
Спам-письмо приходило от них в котором было сказано, что даются фрибеты БЕЗ ДЕПОЗИТА. И ссылка на форму регистрации была дана: https://lp.goldwin.com/lorde_campaign?btag=1586760_120504
Враньё что-ли? Или они при выводе депнуть потребуют?

А по поводу фрибета в 500 на Парике:

Из new.parimatch.ru/ru/bonus-rules-4:
"4.4. Для вывода любых средств с игрового счета, Участнику Акции после начисления Бонуса необходимо заключить пари на общую сумму, превышающую сумму Бонуса в 20 раз с коэффициентом не менее 1.70. Возможность вывода денежных средств с игрового счета Участника Акции будет временно ограничена до выполнения данного условия. Если указанные условия не будут выполнены в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента регистрации, сумма в размере суммы Бонуса будет списана с игрового счета Участника Акции."

И ещё:

"4.9.Акционный депозит не может быть выведен со счета до выполнения условий настоящей Акции. При выведении Акционного депозита со счета до выполнения условий (см. п. 4.2) клиент тем самым отказывается от получения Бонуса."

Херня короче.
 
У меня
Подскажите а 1хбет перестал давать проиокод код за смену пароля?92 дня прошло поставил везде галочки безопасности,но забрать подарок кнопки нету как была раньше
У меня также было. Я обновил приложение и у меня кнопка появилась, но это было дней 45 назад. сейчас не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.