Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня
У меня также было. Я обновил приложение и у меня кнопка появилась, но это было дней 45 назад. сейчас не знаю.
А обновил сам или пришлоиобновление?я просто тоже хотел так сделать а мне написали у вас последняя версия
 


Вложения

  • Screenshot_20210401_200455_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210401_200455_com.yandex.browser.jpg
    102,2 KB · Просмотры: 158
А где этот фрибет высвечивается? В бетсити
 
Всем привет, хочу поделиться с вами букмекерской конторой "1WIN" .
"1WIN" зарекомендовала себя как самая безопасная контора среди "нелегалов". Как-то раз закинула 100 рублей подняла до 1000....
Проблем с выводом денег нет. Так же я благодарна за промокод на сайте. А вот и ссылка https://1wyx.top/ , не пожалеете
сгинь нечисть
 
  • Haha
Реакции: kirasof
Всем привет, хочу поделиться с вами букмекерской конторой "1WIN" .
"1WIN" зарекомендовала себя как самая безопасная контора среди "нелегалов". Как-то раз закинула 100 рублей подняла до 1000....
Проблем с выводом денег нет. Так же я благодарна за промокод на сайте. А вот и ссылка https://1wyx.top/ , не пожалеете
Клоун , название темы прочитай...
 
Всем привет, БЕТСИТИ 3 фрибета по 500 дает без депа. макс кф 3 по фрибету. По крайне мене у меня был. Так и не понял, всем или новорегам только. Вообщем чекайте на сайте условия акций. Лайк по братски.
 
  • Like
Реакции: ЧЭ&РО
Всем привет, БЕТСИТИ 3 фрибета по 500 дает без депа. макс кф по фрибету кф 3. По крайне мене у меня был. Так и не понял, всем или новорегам только. Вообщем чекайте на сайте условия акций. Лайк по братски.
вы хоть листайте тему
 
Всем привет, БЕТСИТИ 3 фрибета по 500 дает без депа. макс кф 3 по фрибету. По крайне мене у меня был. Так и не понял, всем или новорегам только. Вообщем чекайте на сайте условия акций. Лайк по братски.
Только для новорегов,промик NEW3
 
  • Like
Реакции: Oneno
Ну мне че заняться больше нечем в отличий от тебя? Как флуд читать из 90+ страниц
зачем читать 90 страниц флуда? достаточно прочитать последний пост тут
 
  • Like
Реакции: Ghostik и vasavasa19
парик ком. чекайте

Страховка ставки на футбол 100%
еще 5 дней
Для участия: 1. Активируй акцию в личном кабинете до 4 апреля включительно. 2. Если первая ставка на любое событие в разделе «Футбол» проиграет, получи 100% возврата ставки, но не более 2 000 рублей. 3. Для вывода средств заключи пари на сумму, превышающую сумму бонуса в 1 раз с коэффициентом от 1.70 в течение 5 дней с момента активации Акции. Минимальная ставка 150 рублей, мин. кф. 1,70. Доступны ставки типов ординар и экспресс. Экспресс должен состоять минимум из 2 событий.
 
Последнее редактирование:
У пинакла вращений на бесплатные спины не намечаются?
 
Бетсити, акк верифнут в цуписе, захожу в личный кабинет просит селфи, у всех так?
 
парик ру.от щедрот дал фрибет 150р.чекайте

Free bonus 150 рублей!
еще 4 дней
Активируй акцию в настройках счета до 5 апреля включительно и получи бонус 150 рублей! Для вывода средств заключи пари на сумму, превышающую сумму бонуса в 5 раз с коэффициентом от 1.70 в течение 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Зухраб и DreamTeam
Бетсити, акк верифнут в цуписе, захожу в личный кабинет просит селфи, у всех так?
3 аккаунта пытался вывести что фотки грузил в кабинете - 3 бана. самая помойная цупис контора
 
  • Like
Реакции: Terapevt702
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.