Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну во первых эта ветка именно для обсуждения БК.
Во вторых bet365 одна из самых известных контор в мире
Угу ,заметили ))думпю на многих форумах про нее и пишут)
 


Ну что ребята есть новости от бет365 ?
 
У кого висит больше 3 суток на киви? Что говорят?
 
Screenshot_18.png


Заполз в призы на третий день майнинга)
 
  • Like
Реакции: kirasof
C 200 фриспинов 13 баксов накрутило в этой бодяге.А вниз опускают по рейтингу,так как кто позже комбинацию собрал,тот и ставится наверх.Так что при определённых раскладах даже с флэш роялем можно в 100 не попасть.Я вчера 85 место в топе занял.
 
C 200 фриспинов 13 баксов накрутило в этой бодяге.А вниз опускают по рейтингу,так как кто позже комбинацию собрал,тот и ставится наверх.Так что при определённых раскладах даже с флэш роялем можно в 100 не попасть.Я вчера 85 место в топе занял.
да я все эти дня три мониторила.за час гдето еще для роялей остается мест 6-5.а фриспины да.в говноигру
 
ну на халяву и уксус сладкий)
уксус у меня был в пати покер там весь месяц предлагали выбрать шляпу или котелок.ну вот мне выпало три фриспина. с них центов 50.подняла до 90 евро хотела вывести.а там если депа не было пол года надо по новой депать.сук.слила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C 200 фриспинов 13 баксов накрутило в этой бодяге.А вниз опускают по рейтингу,так как кто позже комбинацию собрал,тот и ставится наверх.Так что при определённых раскладах даже с флэш роялем можно в 100 не попасть.Я вчера 85 место в топе занял.
а где их искать.чет нету
 
Последнее редактирование:
уксус у меня был в пати покер там весь месяц предлагали выбрать шляпу или котелок.ну вот мне выпало три фриспина. с них центов 50.подняла до 90 евро хотела вывести.а там если депа не было пол года надо по новой депать.сук.слила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где их искать.чет нету
Ну если за вчерашний лидерборд,то после обеда начислят,часа в 2-3!Оповещение на почту пришлют!Активировать на сайте в личном кабинете,раздел подарки и бонусы!
 
  • Like
Реакции: kirasof
Все кто 90 дней сменили пароль и получили промо-код, можете повторно сменить пароль, так как 90 дней прошло. 1хbet 1хставка
да, 1хставка не канает, у них вообще ровно 0 бонусов и фрибетов старорегам, кажется :)
 
Насчет опроса не звонили никому? Какой там день идет?
 
Пока тишина, если про опрос на РБ
Да, про него. Блин я из-за ожидания звонка с неизвестного номера от них уже успел прослушать выгодное предложение о кредитке Тинькофф и приглашение посетить массажный салон)
 
  • Haha
Реакции: kirasof
хахха массаж матки)
Да, про него. Блин я из-за ожидания звонка с неизвестного номера от них уже успел прослушать выгодное предложение о кредитке Тинькофф и приглашение посетить массажный салон)
 
у пати покер новая акция у кого были депы.до 28.04.мне сегодня не повезло.а так фриспины выпадают деньги и вот собсно на деп https://promo.partypoker608.com/ru/promo/pickabox/1081600Посмотреть вложение 280637
Выпало 10 фриспинов, ноль рублей, пати такие пати. Но за акцию спасибо, будем пробовать
 
  • Like
Реакции: kirasof
Ребят, кому-нибудь начислили баллы в конкурсе мхл, вроде обещали до 31 числа. У меня только за участие в туре висят за 1/4 и 1/2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.