Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть 3 аккаунта на париматч, во всех трех показывает по 0 баллов по акции МХЛ. У всех так? Хотя я через каждый акк по 3 команды угадал + репосты со всех соц.сетей сделал. Пишу им в поддержку, говорят писать на почту, пишу на почту, там тишина
 
Есть 3 аккаунта на париматч, во всех трех показывает по 0 баллов по акции МХЛ. У всех так? Хотя я через каждый акк по 3 команды угадал + репосты со всех соц.сетей сделал. Пишу им в поддержку, говорят писать на почту, пишу на почту, там тишина
у меня так-же, единственный раз ответили "будем разбираться" неделю назад и тишина...
ждем @kirasof, что мы все не там смотрим))
 
тоже самое, видимо надо ждать 31 число...
 
у меня так-же, единственный раз ответили "будем разбираться" неделю назад и тишина...
ждем @kirasof, что мы все не там смотрим))
всё.а не все.баллы имелось ввиду сама уже ждать замумукалась когда на парик с 1\8 начислят.каждый день им пишу.завтраками кормят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в парике ответили что начисление баллов будет с 29 по 31 по 1\4
 
Последнее редактирование:
Данная акция от Париматч была только .КОМ? Можно ссылку на сайт, никак не могу зайти, все зеркала мимо.
Париматч.ком
 
Все кто 90 дней сменили пароль и получили промо-код, можете повторно сменить пароль, так как 90 дней прошло. 1хbet 1хставка
 

Вложения

  • 1617121983.jpg
    1617121983.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 163
Все кто 90 дней сменили пароль и получили промо-код, можете повторно сменить пароль, так как 90 дней прошло. 1хbet 1хставка
1хставке ранее пробовал, х_й, после 1-го раза, в поддержку написал, сказали прикрыли лавочку
 
Заходим в бетбум, далее в раздел суперлайв и получаем фрибет 100р


Там появятся 100 зелёных кристаллов их и ставим на предложенные нам события ! Я заходил с ноута, как их найти в приложении не знаю!
 
Заходим в бетбум, далее в раздел суперлайв и получаем фрибет 100р


Там появятся 100 зелёных кристаллов их и ставим на предложенные нам события ! Я заходил с ноута, как их найти в приложении не знаю!
Было уже)
 
Заходим в бетбум, далее в раздел суперлайв и получаем фрибет 100р


Там появятся 100 зелёных кристаллов их и ставим на предложенные нам события ! Я заходил с ноута, как их найти в приложении не знаю!
старье
 
  • Like
Реакции: kirasof
Заходим в бетбум, далее в раздел суперлайв и получаем фрибет 100р


Там появятся 100 зелёных кристаллов их и ставим на предложенные нам события ! Я заходил с ноута, как их найти в приложении не знаю!
Там уже в акциях про это писали, будь внимательнее)
 
  • Like
Реакции: kirasof
Не видел что было!
 
я уж думала опять раздают.первый раз не заманили народ)))
 
  • Like
Реакции: MarGr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.